网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程施工-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于内蒙古自治区锡林浩特市巴办塔林社区马都文化马都商业广场-1-256号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于位于石家庄市新华区北二环西路89号星河御城11-1-1503不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于东风日产牌(车牌号:冀J77EX5)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区石宋路财富小区19栋612号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区五一九路419号秀兰城市花园1组团6-2-601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中捷石化-杂品-202504-材料
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于内蒙古自治区锡林浩特市巴办塔林社区马都文化马都商业广场-1-253号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于揽胜极光牌(车牌号:冀HWC212)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于位于石家庄市桥西区汇新路1号旭城花园旭华园12-1-401不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区太子路1369号山语云栖16栋103、203、303、403号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市开发区富中路商业楼1幢1单元105室、1单元205室、1单元305室,1单元-105室及地下室(含装修价值)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于精密推台锯1台、电脑裁板锯1台、手动多功能封边机1台、自动封边机2台、多排多轴钻1台、三排多轴钻1台设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇电力局家属楼5幢3单元501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区人民南路海丰苑衡山阁12楼D座房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于位于石家庄市裕华区育才街燕港新村31-5-701等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院关于张家口市怀来县沙城镇书香苑小区8幢2单元201室房屋及储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市裕华区塔南路76号中冶德贤名园A区车库0115(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期6-1-1001号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街北侧迎宾路西侧百花家园10-512号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市裕康街88号云翔小区1号楼1单元2304室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于位于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区36-2-703不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于位于石家庄东高新珠峰大街199号想象国际生活小区南5-2-1502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于献县乐城花园小区9幢201号、301号、401号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司彩钢板采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县三台镇涞城村、高公堤村饮用水管网改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县芦庄乡牛角村村内街道改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】充电桩检定装置采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年行政辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
沽源县西辛营乡无土栽培育苗基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目李冶街东侧雨水管道迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沽源县西辛营乡柳石窑沟村松茸菌园区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学工会五一福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇袁家园村等6个村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县中医院“两专科一中心”项目医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县三台镇涞城村、高公堤村饮用水管网改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县芦庄乡牛角村村内街道改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】充电桩检定装置采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年行政辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
隆化县林下经济产业项目(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
关于唐山学院2025年学生“五一”劳动周活动安排的通知
【河北】【招标公告】
2025年度安平县地下水超采综合治理(灌溉用水量监控设施)—浅层农灌井管控项目监理招标计划公示
【河北】【招标公告】
雾炮抑尘车运行服务竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目-设计
【河北】【招标公告】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工一标
【河北】【招标公告】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工二标
【河北】【招标公告】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工监理标
【河北】【招标公告】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程交通安全设施标
【河北】【招标公告】
【竞谈】云端牧场地下打井工程项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
2025年4月承德市中医院公开招聘专业技术人员笔试成绩公示
【河北】【招标公告】
爱诺公司设备2025.04加急备件1项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司设备2025.04加急备件2项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源高级技工学校北楼后仓库顶板采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源高级技工学校项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源高级技工学校煤矿培训科升级视频监控联网系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
花生油采购2025.4.9项目公告
【河北】【招标公告】
铆焊件20250410项目公告
【河北】【招标公告】
34-20250410MP项目公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心会计事务等专业实训设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年自然灾害救助专项资金(政策性农村住房灾害保险)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新办企业公章免费刻制采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院影像设备维保服务采购项目(三年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年中国街舞联赛(邢台站)赛事运营费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区房屋征收服务中心张家口市下花园区房屋征收服务中心京西陆港物流产业园一带一路供应链中心项目地上建筑物拆除竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2025年数字资源政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县常宁乡人民政府2025年安塔连村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇袁家园村等6个村道路改造项目竞争性磋商公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息