网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
活水乡楼上村“廊桥步道”修缮项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
磁县讲武城镇滏阳营村至李庄村道路改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德县岗子满族乡李家营村曹家沟村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
开平区国控点周边区域大气污染精细化治理服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县医院乐亭县医院布草洗涤废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局海港区国土空间“一张图”系统三级等保建设(硬件部分)废标公告
【河北】【中标结果】
魏县2024年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)终止公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目中止公告
【河北】【中标结果】
大名县束馆镇南小丈村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
大祝泽学校EPC总承包项目结算审核竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市场局物业服务项目采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年高品质口袋公园建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大名县北峰镇后从善楼村道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄市藁城区丘头镇人民政府丘头镇村级面貌提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
东风锦程底盘0331采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
福田欧曼底盘0331采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东风天锦0406项目成交公告
【河北】【中标结果】
输油器0406采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
履带运输车缸0406采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属制品绞车040项目成交公告
【河北】【中标结果】
回转支承039项目成交公告
【河北】【中标结果】
输油器、液压锁0406采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区丘头镇人民政府丘头镇村级面貌提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)、精品设施农业项目专项审计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】南张镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年智慧小区视频监控网络租赁费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年贾光乡农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局本级安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司朔黄铁路牵引供电系统扩容改造工程预制舱式箱变包件三次采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年4月攀钢橡胶化工杂件
【河北】【中标结果】
鞍钢建设集团有限公司西北分公司酒钢难选矿石项目用微晶板及配套呋喃胶泥
【河北】【中标结果】
物资公司国能创新油品销售有限公司国能宝庆发电2025年度100吨车用柴油采购及配送服务询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
胜利能源胜利电厂#1、#2机组2025-2026年检修密封组件测绘供货询价采购
【河北】【中标结果】
中节能国祯环保(武安)有限责任公司武安市城区及周边农村污水处理厂2025年物业服务询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Q460+Q550钢板(25-03-023)25.4.1\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q550+Q690钢板(25-03-023)25.4.1\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊丝2025.4.3\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧2025-04-03\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-04-07\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
托辊管25.3.31\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
大缸、中缸无缝管(25-02-009+25-02-014+25-03-021)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250407杂品一批-02\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZD1Y21-4 0.8KW电机(2025.4.3)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20250407杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-钢件加工费成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北博航-挖机租赁公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-钙锌稳定剂10吨成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司杭州市分公司2025年高校录取通知书封套采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省安新县分公司物业管理服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十五运会和残特奥会体育项目图标和吉祥物运动造型设计项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409691301河北省秦皇岛市中级人民法院秦皇岛市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212500182301青龙满族自治县草碾乡草碾村道路及桥梁改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北平山中学新建浴室和围墙修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
杜庄街(天河路-槐河路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
花生米采购4.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
办公用品采购计划明细项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司通风阻力仪维修调试采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
询比采购中标(成交)结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年贾光乡农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2025-141 燕大西校区食堂委托经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农业农村局本级安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)、精品设施农业项目专项审计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】南张镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年智慧小区视频监控网络租赁费成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程(一期)、新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(中轴服务片区临时绿化工程)施工中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息