网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【自采】-【P-DY25000695第二次京能国际华北分公司承德小寺沟100MW光伏电站联通互联网专线项目】单一来源公示
【河北】【招标公告】
中核二四华北分中核雄安科技园项目产业地块施工总承包桩基工程专业分包采...
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队汽车起重机采购采购公告
【河北】【招标公告】
保定中燃天然气长输管道有限公司采购压力、差压变送器
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市新华区新华东路21号鼓楼广场2#楼1-2405室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区后海滨路太古城花园(北区)二期L-25A、25B、25C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1665红木镶黑地珐琅彩掐金丝瓷板画挂屏一组! 《福禄亨通》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于冀A351AE重型半挂牵引车、冀AWF83挂重型集装箱半挂车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1547花梨木镶红底珐琅彩掐金丝唐卡瓷板画竖插座屏! 《普贤菩萨》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于武强县武强镇红卫街北侧公安局家属楼1号楼3单元402室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市察北管理区黄山管理处丽华家园二期S2B商业楼101-301号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于041SSS疑似旧藏 寿山石田黄石老印章尺寸:5*5*10厘米 重量:640克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于 车牌号为冀J7P9S6东风启辰牌机动车一辆.(变卖)(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇伊水华庭小区22幢3单元302室房产一处。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
扬中市人民法院关于河北省石家庄市裕华区外方环路98号众美城B-12号住宅楼1单元2302室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南通市通州区人民法院关于湖北省赤壁市赤马港办事处河北大道金色水岸B栋13-1室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年度中外运(唐山)物流有限公司港口服务项目--京唐港-询比采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于006SSS疑似旧藏 寿山石荔枝冻田黄石印章尺寸:5*5*8厘米(硬) 重量:337克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1758鸡翅木四方框架镶矾红圆形瓷板画竖插座屏! 《盛世祥龙》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市察北管理区黄山管理处丽华商业街D1商住楼D1-105(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇富民北路东侧富润花园2号楼3单元401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区工业西路127号福美瑜瑾园9号楼2492号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于冀JNH777途威牌汽车一辆(本次拍卖标的不含车牌号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于南皮县金刚中路北侧齐大公司院内不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于张家口市桥东区建国路8-1号鱼儿山悦城南区5号楼104室、105室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高速直属支队包厨服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于张家口市下花园区新辰路20号花园领地小区3#商业楼1-3层01室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1679鸡翅木镶圆形五彩花鸟瓷板画插屏! 《鱼戏图》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1808红木包铜皮框镶墨彩瓷板画挂屏一组! 《梅兰竹菊》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市察北管理区丽华家园二期s2a商业楼1-205(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1731鸡翅木四方框架镶矾红圆形瓷板画竖插座屏! 《瑞雪丰年》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1673红木镶红地珐琅彩掐金丝花鸟瓷板画挂屏一组! 《花开富贵》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市察北管理区黄山管理处丽华商业街D1商住楼D1-107(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1877红木双色框镶粉彩花鸟瓷板画中堂挂屏! 《鸟语花香》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇河东村馨馨佳园住宅楼1号楼2单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
25-01-001密封\t\t \t\t \t\t邀请公告
【河北】【招标公告】
1Y25-01-001增补阀件采购项目公告
【河北】【招标公告】
1P25-03-018,014连接片采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
1Y24-06-066-03弹簧采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
大名宋街4A景区创建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名城墙安防监控采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小里镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正北线、兴安大道、经六路改造工程建设用地组卷报批技术服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
医学检验项目委托第三方医学检验机构服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年度宣传品及公文印制服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2025年数据中心机房部分设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院学生公寓宿管保洁服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院检验科试剂一组采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
承德县中医院聚丙烯不可吸收缝合线医用耗材采购公告(三次)
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
王村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市重点铁路沿线公安视频监控运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市黄花沟(锦湖北大街至文博街段)清淤工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县数据和政务服务局购买社会咨询评估项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
临城县人民政府房屋门窗更换及外墙保温工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市老旧小区集中供热二次网改造项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县住房和城乡建设局国土空间专项规划、古城保护与周边地区更新规划及重点片区城市设计公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业北峰镇村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县文化广电和旅游局怀安县全域研学旅游专项规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通设施维修维护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
外贸基地公共服务平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县应急管理局2025年政策性农村住房保险承保项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局涉县分局公务用车租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县东楼线—路家洞道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县石城连接线-路家洞道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院HIS运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心即开票技术服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院院内制剂委托配制及中试生产等相关服务项目(3年)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业西付集乡村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业村民休闲活动场所建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业束馆镇东堤上村、安庄、大李家村村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业束馆镇、北峰镇等7个村街道照明建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业张铁集乡、孙甘店镇村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业红庙乡村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业万堤镇村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)2025年地质专用设备购置集采公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院3台GE大型医用设备移机服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心小五台山自然保护区管护设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年化肥采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年生产物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村)段道路大修工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年机械服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业金滩镇、沙圪塔镇村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市第十七届社区运动会组织服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公益事业埝头乡村内道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院自动组织脱水机项目采购公告-二次
【河北】【招标公告】
周口市中医院历史病案数字化翻拍服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
关于电话系统检修工程项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪2025.04加急备件-氯气气体报警器采购项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪2025.04加急备件-气动阀采购项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿电厂消防水系统综合改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部钢材采购4-9项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司制剂车间支装机模具维修项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司制剂车间HB气流粉碎空压机维保项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司办公楼建筑符合性设计项目公告
【河北】【招标公告】
增压水泵2501项目公告
【河北】【招标公告】
涞源县残疾人居家托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
森林草原防火专线网络租赁及设备维修项目竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息