网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
龙源电力龙源(张家口)风力发电有限公司麒麟山风电场接地变(含电阻柜)采购项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司麒麟山、石人、东湾、吉风、桐风风电场调度数据网双电源改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司吉风风电场PMU同步向量采集装置改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司普发、桐风风电场AVC工作站改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司普发、吉风、桐风风电场35KV开关室SF6监测装置改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司吉风风电场直流系统改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北围场龙源建投风力发电有限公司普发风电场220KV刀闸改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司麒麟山、东湾、耀源风电场35KV架空线路改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力龙源(张家口)风力发电有限公司麒麟山风电场远动传输方式改造项目
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源新能源有限公司运行调控中心调度电话系统改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于丰银佳苑2号地下车库区8号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省国资委内部审计公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅无线电管理信息系统运维项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农药采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院虚拟仿真课程资源项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院建筑实训室设备更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅采购污水毒品检测所需耗材和标准品项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院2025年车辆租赁采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA2(NA0~NA2)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA2(EA1~EB4)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
检验及办公用房租赁项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中央提前下达2025年重大公共卫生服务补助资金(精神卫生-癫痫)项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2025年度河北省地质灾害防治技术支撑(石家庄、保定、邢台、邯郸、廊坊、唐山)一体式多要素雨量计设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台制作播出“最美家庭”主题发布活动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA2(NA2~NA3)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度机关后勤保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城市道路养护运营监管与咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】充电桩检定装置采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三届科技·人才·创新周活动服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
起步区EA2(NA0~NA2)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
省道S564青县东马桥至沧州市渤海路段建设工程项目施工监理
【河北】【招标公告】
起步区EA2(NA2~NA3)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县智能化蛋鸡养殖示范基地建设项目(六期)设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年行政辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局监管指挥中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾镇袁家园村等6个村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邯郸科技职业学院网络安全设备购置项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程一标段】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2025年东部乡镇通村公路改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【招商银行唐山分行新大楼装修项目标识供应及安装】招标公告
【河北】【招标公告】
交通机关运行保障专项经费公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
涉县民政事业服务中心项目(PC工程总承包) 招标公告
【河北】【招标公告】
省道S043(新区段)修复养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
检验及办公用房租赁项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
起步区NA2(EA1~EB4)市政道路和综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))】招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市高铁南站片区城中村改造安置房一期(东区)建设项目EPC监理合同订立信息公示
【河北】【招标公告】
衡水市高铁南站片区城中村改造安置房一期(西区)建设项目EPC监理合同订立信息公示
【河北】【招标公告】
2025年衡水市普通干线公路养护专项工程监理 项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
沁香路(前进大街-育才大街)道路及配套工程设计施工(EPC)总承包监理招标计划公示
【河北】【招标公告】
沁香路(前进大街-育才大街)道路及配套工程设计施工(EPC)总承包招标计划公示
【河北】【招标公告】
三杜街(沁香路-崇文路)道路及配套工程设计施工(EPC)总承包招标计划公示
【河北】【招标公告】
省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程施工监理
【河北】【招标公告】
政协河北省衡水市委员会办公室第八届“董子杯”全国书法大展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
交通大厦消控室值班人员选聘比选项目比选公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2025年4月份材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心2025年4月份办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪煤矿食堂油烟设备清洗项目公告
【河北】【招标公告】
采购齿轮油润滑油采集模块等一批项目公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
井陉县龙王山公园提升改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜二牧25年更换岩棉彩钢板项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】黄骅后备牛牧场2025年租赁装载机和撒料车项目招标第二次公告
【河北】【招标公告】
【招标】黄骅后备牛牧场2025年年度沙子采购项目招标第二次公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第三批)采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】充电桩检定装置采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目公开招标公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息