网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2025年度智能外呼通信费用项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司数币后管平台新增数字人民币风控模块系统建设项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山北段紫荆关断裂带地热资源调查大地电磁测深V8多功能电法仪设备租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电气电缆仪表等1批(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-江苏华电赣榆LNG接收站项目接收站工程EPC总承包储罐区地基处理专项施工-劳务分包(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-五金杂品一批(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-中煤鄂尔多斯能源化工有限公司10万吨液态阳光项目CO2精制及甲醇合成、新能源制储氢工程桩基工程(标段 2)-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-北方华锦项目-管件公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-江苏华电赣榆LNG接收站项目接收站工程EPC总承包储罐区桩基工程B标段专项施工39515.15m3混凝土采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三化建-三公司-设计院淮南矿业集团张集煤矿二期工程跨临界CO2井下制冷与地面热能利用工程-仪表设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-紧固件一批成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院综合楼家具采购中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县自来水供应公司设备材料采购及工程施工项目供应商选取二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北小五台山国家级自然保护区管理中心山涧口管理区2025年褐马鸡救助物品项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L1标段
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等2条路线大中修工程施工L9标段
【河北】【中标结果】
邢台市公共实训基地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L2标段
【河北】【中标结果】
河北省血液中心供热制冷保障服务中标公告
【河北】【中标结果】
景澜苑项目EPC施工设计总承包
【河北】【中标结果】
沙河农商银行新城支行消防工程
【河北】【中标结果】
平乡县自来水供应公司设备材料采购及工程施工项目供应商选取三标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等2条路线大中修工程施工L8标段
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110) 河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工监理JL1标段
【河北】【中标结果】
衡水市高铁南站综合交通枢纽及配套设施建设项目勘察、初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县虹桥镇人民政府基本户、零余额账户开户银行选定项目 中选公告
【河北】【中标结果】
玉田县林头屯乡人民政府基本户、零余额账户开户银行选定项目 中选公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区西部污水处理厂运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司营销推广服务采购项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市国道赤曹线(G508)瓦房沟村东至山南段预防养护等2项养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道青乐线(S261)碣石山大道交叉口至歇马台西北段修复养护(中修)工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度ZJ17卷接机通风度与吸阻检测改造2台】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道昌黄线(S365)昌黎镇至昌黄终点段修复养护(中修)工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道沿海高速刘台庄连接线(SL83)施各庄至机场快速路路口段修复养护(中修)工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道承秦高速石门寨连接线(SLE3)承秦高速抚宁北出口至甘庄及下平山至李河沟村段修复养护(中修)等7项路面养护工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北原源种植有限公司车间建设项目审计服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
衡水华润燃气有限公司志臻中学分布式光伏电站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1311002500192001衡水市高铁南站综合交通枢纽及配套设施建设项目勘察、初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程(含红旗南大街主变电所)整流机组、配电变压器采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500112001唐曹铁路东延至京唐港项目第三方试验检测服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区污水处理厂转让55套废旧膜组器成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局玉田县分局转让报废仪器设备资产82件成交公告
【河北】【中标结果】
保定地建建筑安装工程有限公司报废机动车(桑塔纳冀FS736Q)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局玉田县分局转让机动车一辆(冀BEM568)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第一荣军优抚医院优抚病员住院楼建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗责任保险服务项目 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302242500172201滦南县农业农村局滦南县和美乡村重点村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020725004723012025年度安全生产技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020725004723012025年度安全生产技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县千户营乡2025年村级公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302742500102001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)检测(双盲评审)中标结果公示
【河北】【中标结果】
1、河间市北石槽支渠河渠清淤土方,约17532.34m3成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【湿地公园旅游景区综合基础设施配套项目(设计)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002501192201高新区购买跨部门涉案财物共管中心服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目、启动区东西轴以南西南片区小学项目、起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306312500142301望都县民政事业服务中心公共服务环境提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501312301朝阳北大街、阳光北大街片林养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】第四届雄安·雄州文化艺术节服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第三批A类村村庄硬化项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第三批A类村村庄硬化项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵市政道路工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县营商环境局2025年购买行政辅助服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程(一期)、新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(中轴服务片区临时绿化工程)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度林业有害生物防治成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第三批A类村村庄硬化项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目西纵市政道路工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度机关后勤服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年春尺蠖防治项目A包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团污水提升泵站工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息