网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0203 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳星源艾美医疗美容门诊部名下所有动产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0494 99新 三星GalaxyZFold3256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0621 99新 三星GalaxyZFlip3256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0791 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0768 苹果耳机3代(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1017 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1123 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0476 99新 苹果 iPhone 15 Pro 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1329 施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0176 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0662 99新 华为Mate30Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0105 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0600 99新 苹果 iPhone 15 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0778 苹果耳机3代(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0599 99新 苹果 iPhone 15 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1648紫檀条案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1260 施华洛施奇爱意无限手链手镯 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县人民法院关于石家庄市桥东区民生路66号嘉鲤小区南区9-2-1907(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0035 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1080 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉某公司所有位于其厂区院内方矩管10(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AN0100精品朱砂葫芦(福禄)车挂挂饰搭配招财-禄-东陵玉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0521 99新 华为Mate30Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1172 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1670黄花梨招财风水柱一根(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0654 99新 华为Mate30Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0199 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0373 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区古城东路118号滹太商贸城A馆01单元4套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县人民法院关于石家庄市桥东区民生路66号嘉鲤小区南区9-2-1902(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0933 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1278 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区教育局(城区)保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局本级2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区都市农业科技博览园区基础设施建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年综合执法局产品质量监督检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年春尺蠖防治项目B包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡杨孟庄村街道改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇韩堡村街道改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区白洋淀内河通航水域评估认定招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司固定污染源在线连续监测设备委托运营】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台法院食堂外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐海镇大数据中心劳务服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县中医医院2025年中医药服务能力提升设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县中医医院2025年专科联盟设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区建筑工地智慧监管服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局藁城分局交通监控信息传输服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市科学技术和工业信息化局购买工业经济运行监测分析服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县2025年民族村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院120急救指挥调度平台(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年双滦区老旧小区化粪池处理、管道疏通及污水倒运服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院司法辅助外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省涞源县医院涞源县医院洗衣房服务和污水处理站日常运行管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度大王镇道路洒水、洗扫及垃圾清理公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金易县城管处厂东关村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”药剂采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年唐三营镇即墨营村护村护地坝工程项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院主动脉内球囊反搏泵和电子内窥镜系统(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院唐山市工人医院一期项目信息化建设-全过程项目管理部分竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院唐山市工人医院一期项目信息化建设-网络安全测评、系统测试部分竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金易县城管处路家庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性库存:炼铁二厂冷却塔风机风筒1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
建和桥消防救援站建设项目施工总承包招标计划公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:板带公司仪表电气备件12项(定点北科麦思科)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025-2026年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区白洋淀内河通航水域评估认定招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡杨孟庄村街道改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区都市农业科技博览园区基础设施建设工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息