网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2025.04月份先泰空压机备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
澎湃数科外呼软件项目项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备维保服务技术咨询公告
【河北】【招标公告】
邢台市高新区2025年省级生物质成型燃料基地提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、医疗设备、固定资产、福利类选购通告20250401
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县旅游和文化广电局2025年戏曲进乡村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区科融道(翔广路-金秋路)管网及配套设施工程初步设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
上板城镇人民政府大营庄村冷链物流产业园《二期》农宅搬迁安置配套项目-土石方项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局海港区国土空间“一张图”系统三级等保建设(服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局海港区国土空间“一张图”系统三级等保建设(硬件部分)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局市委机关(兴石广场)餐饮服务保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
里城道镇西西后村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市城乡环卫一体化(岔河集乡环卫作业)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县人民医院医用液氧采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区应急管理采购安全生产中介服务机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县2024年车往镇、棘针寨镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局2025-2027年度房地产评估服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市水土保持科学研究所承德市水土保持监测站点能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
里城道镇西西后村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县温塘镇中陈庄村设施农用地105亩资产出租
【河北】【招标公告】
购置辅警服装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县自然资源和规划局本级康保县2024年度耕地资源分区分类评价成果年度更新与监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市司法局少保中心物业后勤服务项目(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年学生校方责任险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购人信息调整
【河北】【招标公告】
丰南区陡河、沙河水质维护治理项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县孤山子镇及蓝旗营镇地质灾害隐患排查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025-2026年度吊车租赁(二次)——采购公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2025-010 燕山大学小型深度学习计算GPU服务器采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学关于遴选2025年赴海外孔子学院国际中文教育志愿者的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于尧都瑞府三期C9幢3单元502室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0032 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区3栋1单元302号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区上二道河子兴盛汇水湾A-19座2单元2002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区肃顺府路南侧武云桥商务办公楼211铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、北一路南侧燕京航城住宅小区6-1-1003号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区肃顺府路南侧武云桥商务办公楼411铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于位于石家庄市新华区滨华路37号1-1-602号等2处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于 秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区3栋1单元202号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区肃顺府路南侧武云桥商务办公楼111铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区秦皇东大街建安里小区-20栋、东大街462号两处办公楼整体出租(年租金底价300000.00元,租期3年)(国资监测编号GR2025NM1002914)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区肃顺府路南侧武云桥商务办公楼311铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于经济开发区东华路以西、七里河南街以北、孔村桥东北部(原孔桥中学)银杏水岸住宅小区8号楼3层2单元301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于 秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区3栋2单元101号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省城市技师学院2025-2026年车辆保险服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
中盐新干盐化有限公司-中盐新干公司水陆联运集装箱门到门运输-采购公告
【河北】【招标公告】
沧冷公司-河北新启元冷却塔安装项目-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市鹿泉市铜冶镇南杜村碧水蓝湾15-2-102、15-2--103不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县五一路19号公园壹号7号楼1单元C-0301室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市丛台区电厂街276号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市莲池区复兴中路1551号3-4-1003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司衬塑异径三通公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市莲池区复兴中路1551号3-4-1002室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区单塔子村晨阳国际汽配城A-5-1号楼304室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于冀F3NA85长城牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于一汽牌小型轿车(鲁NK728R)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于234CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXT0025天然玛瑙南红戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市桥西区工农路255号缔景城13-2-1604等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市正定县正定镇华安西路42号国际小商品市场A期综合楼5-E3486号商铺。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于 秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区3栋1单元401号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、行宫西大街南侧欧逸丽庭小区商铺23号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区4栋1单元402号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖南省澧县澧浦街道澧阳居委会盛世新天地17-18栋102、103铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0793疑似沉香木阿弥陀佛吊坠 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0225 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB183YT天然精品澄泥砚台一品清廉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于691DM天然和田玉精品直切青玉手串(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK0237精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TP072TZ天然精品玛瑙十眼天珠项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于 秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区7栋1单元102号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区单塔子村晨阳国际汽配城A-5-1号楼312室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区塞上江南住宅小区4-2-603室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区单塔子村晨阳国际汽配城A-5-1号楼311室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平泉市榆州南路中央悦城2号商业楼113(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海洋石油660船DP微波雷达配件采购ZDL-2025-007
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区塞上江南住宅小区8-2-604室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IMZQ0105天然翡翠A货祥龙观音吊坠,规格:67*35.5*5.3(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于022TZ天然精品玛瑙藏传包浆三眼天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区塞上江南住宅小区9-1-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于105DM天然翡翠A货高冰观音吊坠(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、汉王路东侧同忆首歌*汇福苑1-1-021号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工业泵厂有限公司捏合机采购项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工业泵厂有限公司震实台采购项目公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于龙威事业牌(车牌号:冀FXJ96挂)汽车一辆(挂)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于车牌号为冀D74U77号车辆一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TWF0617 施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于冀(2021)邢台市不动产权第0027449号项下的邢台市襄都区南陈村北街57号房产第二次拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县向阳街路西鑫铎花园9号楼4单元402室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区李维用地北侧柏油路西侧精品建材城A段东楼C-126号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市山海关区安盛里住宅小区3栋4单元401号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市2025年第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与制图)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市2025年第三次土壤普查项目(成果汇总汇交)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110)河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等2条路线大中修工程施工L8标段
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110)河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等2条路线大中修工程施工L9标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息