网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目(二次设计)一标段(装饰、电气、弱电等)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]开泰街(时光街)(新华路-和平路)道路工程施工项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县固城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500042001行政大楼物业管理及秩序维护服务结果公告
【河北】【中标结果】
【瀑河治理工程(徐水段)10kV及以下电力线路迁改工程EPC总承包】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市2024年中央财政市级“引乔入灌”项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市国道山深线(G205)昌黎城东至滦河引桥段修复养护(中修)工程施工一合同段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812500042001行政大楼物业管理及秩序维护服务结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县农村信用合作联社贾寨信用社附属工程建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市2024年中央财政市级“引乔入灌”项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级2025年度省级水利发展资金“水源地名录库建设和重要饮用水水源地安全保障达标建设评估项目”竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302742500102301移动式机动车遥感监测系统检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县固城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
小五台山自然保护区防火监控设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252500052301大城县大尚屯镇灌溉管道迁建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262500042301蔚县南留庄镇人民政府2025年大饮马泉村街巷道路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【成交公告】机动车拍卖会成交公告
【河北】【中标结果】
县政务服务中心办事大厅提升优化工程项目-改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市市本级2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年衔接资金肥乡区东漳堡镇道路硬化项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中煤四处波璃沟项目防爆全站仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司上传煤监局专线扩容(二次)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司宣传物料采购-烟支展示、条盒、烟模项目中标结果公示(标段一:烟支展示)
【河北】【中标结果】
赤城县温泉水加工项目配套设施建设项目B包成交结果公示
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十六标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司宣传物料采购-烟支展示、条盒、烟模项目中标结果公示(标段三:烟模)
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司宣传物料采购-烟支展示、条盒、烟模项目中标结果公示(标段二:条盒)
【河北】【中标结果】
青龙湖国家湿地公园河道治理及修复工程资源综合利用项目-社会投资人中标结果公示
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-江苏华电赣榆LNG接收站项目接收站工程EPC总承包储罐区地基处理专项施工-设备租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-独山子石化公司塔里木120万吨/年二期乙烯项目桩基工程综合项目-设备租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-华东分公司-泰地液体化工码头项目-钢结构公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2023年1-2月空压机备件询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东营城中村改造项目首开区地块项目窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基城中村改造项目首开区地块项目窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]微波器件18号厂房设计施工总承包(EPC)建设项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西营城中村改造项目首开区地块项目窗户采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省石家庄市草原高风险综合治理工程建设项目队伍装备、设备采购项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极经济开发区西区公共服务平台及配套设施工程二期设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—办公、医疗家具购置(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县“两馆一中心”项目-室外景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市启园科技有限公司充电桩建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目(张秀屯-唐林北段改建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区庞村下穿邯长铁路道路工程设计施工总承包 (EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目(张唐路-郑昔路改建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山医药股份有限公司转让机动车一辆(冀BFR592)成交公告
【河北】【中标结果】
【招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
地下供水管网改造项目(一期)设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市国道京抚线(G102)瓷厂桥至新老路节点、边墙子出口至晏屯村段预防养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【交投·湾邸壹号院(北区)项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区营房桥河道顺接工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市国道山深线(G205)昌黎城东至滦河引桥段修复养护(中修)等7项路面养护工程施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国商城日常保洁】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城日常保洁】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市沿海路(S364)洋河桥至国道丹东线路口段修复养护(中修)等2项养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第一采购包三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第一采购包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2025年秦皇岛市普通干线路面养护工程秦皇岛市省道承德至秦皇岛公路(S251)石门寨出口至吴家房入口段(下行)修复养护(中修)等3项养护工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【交投·湾邸壹号院(北区)项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2025-2026年度造价咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第一采购包四标段中标公告
【河北】【中标结果】
无极经济开发区西区公共服务平台及配套设施工程二期设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【临城县北小线提升改造工程施工】监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
景澜苑项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1309252500042001河北省沧州盐山县2025年度地下水超采综合治理河湖地下水回补工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省乐亭县鲁家坨铁矿普查(2025年度续作)专用材料废标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第一采购包三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【交投·湾邸壹号院(北区)项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
山海关古城排水排污基础设施工程跟踪及结算评审服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市财政局保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县医院玉田县医院“医疗机构医疗责任保险”及“公众责任保险”服务(双盲评审)公开招标合同
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程初步设计和施工图设计合同
【河北】【中标结果】
海兴县第一幼儿园迁建项目设计合同
【河北】【中标结果】
霸州市公安局租赁办公用房项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
新华区公务用车车辆加油项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市林草湿荒年度监测调查(普查)服务二期01包合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2025年戏曲进乡村演出入围协议
【河北】【中标结果】
设施维修维护运行管理服务项目
【河北】【中标结果】
交通事故鉴定-D包----委托鉴定合同
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息