网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
低值耗材供应商遴选项目遴选公告
【河北】【招标公告】
2025年全市乡镇环境空气质量自动检测站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2025年定制公交专线服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年四大行业企业空气站统一运维管理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市主城区雨水管网排查二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
首届“迁安杯”中国长城文创大赛服务项目
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区小西堡乡国土空间总体规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
活水乡楼上村“廊桥步道”修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区农业农村局2025年北戴河区全域和美乡村重点片区项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园广场公厕保洁管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱中心卫生院基层医疗卫生机构申报特色专科能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
掘路修复服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
道路维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园石榴红了主题园管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院国家中医药传承创新中心全过程造价咨询服务项目招标计划
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区地块窗户采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)窗户采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
保沧高速河间、高阳服务区光储充项目EPC总承包(河间服务区)招标公告
【河北】【招标公告】
省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程涉及电力设施迁建项目
【河北】【招标公告】
河北省起河、洋河流域燕山山地南部生态综合治理项目招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市国家区域医疗中心设备更新项目—多功能胃肠X光机采购开标记录表
【河北】【招标公告】
南寨村机耕路硬化工程 竞价公告
【河北】【招标公告】
关于转发河北省科学技术厅2025年度省自然科学基金专项重点项目申报指南的通知
【河北】【招标公告】
关于申报石家庄市教育局2025年度市属高校教育科学研究项目的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司动力车间制冷机设备购置——采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司化产车间曝气风机设备购置——采购公告
【河北】【招标公告】
【深州市城乡公交一体化建设项目】二次招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区宜安镇王屋村65亩荒山承包经营权竞价公告
【河北】【招标公告】
宜安镇王屋村昌兴街基础设施修缮项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北省文学艺术中心2025年度文艺家之家物业服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局河北省医疗保障信息平台运行维护服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心消防设施维保与消防中控室值班项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院保安服务采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
清洁产品项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年智慧小区视频监控网络租赁费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】南张镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园(一期)、精品设施农业项目专项审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年贾光乡农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
矿用圆环链采购25.3.27项目公告
【河北】【招标公告】
胶板项目公告
【河北】【招标公告】
连接件,加工件采购25.3.27项目公告
【河北】【招标公告】
窄V带采购25.4项目公告
【河北】【招标公告】
加工件采购25.3.27项目公告
【河北】【招标公告】
螺旋扣采购25.3.27项目公告
【河北】【招标公告】
金属材料轴套034项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院北院区体检车停车区改造项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局复合微生物肥料采购询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:浙F19WJ6,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于飞碟牌(车牌号:吉C8K77K,该车不包含车牌)轻型厢式货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:皖NYK269,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市竞秀区五四西路139号10-2-202室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于吉利美日牌(车牌号:新A8KA25,车架号:L6T7824Z4FN038002,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:新BA0J80,车架号:LFMJW30F5B0139310,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第8号商业不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水中燃安监部制作安全隐患整改通知书和安全检查记录本市场询价
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区1-2-1602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第1号商业(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第7号商业不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院职工餐厅蔬菜类采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于豪沃牌(车牌号:浙G8U8J6,该车不包含车牌)轻型仓栅式货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于张北县张北镇北国小镇12-3-1603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区3-1-1803房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区90-1-305房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区1-1-1603房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路104号紫光苑小区6号楼4单元4号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区1-1-1102房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区93-1-303房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区1-1-1404房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区3-2-2003房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区中兴路北侧一品东门雅园276套房产(详见附件《房产清单》)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第15号商业不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司一期垃圾吊行车及电气设备大修服务采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市长安区华新路73号建北生活小区8-4-301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于保时捷牌(车牌号:浙A32D3D,车架号:WP1AA2959KLB22786,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区2-2-402房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司2号迁车平台及空车铁路返回线封闭EPC工程招标公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司载重车辆冲洗装置EPC工程招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:沪C3S5J2,该车不包含车牌)小型客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:冀E17F02,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于冀FC5S86东风日产牌机动车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村“世茂?悦澜城”小区1-2-1204房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县新时代小区1号楼3单元802室房产(第一次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息