网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2024年农村供水保障工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能完善提升项目水资源论证分析服务中选结果公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)电视收视服务项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2025年革命老区转移支付道路修建项目-赞皇县西龙门镇榆竹线(东江洞村-榆底村)道路修建项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程项目全过程跟踪审计SJ2中标结果公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程项目全过程跟踪审计SJ1中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目(张秀屯-唐林北段改建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目(张唐路-郑昔路改建工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【经开区城乡环卫管养合作服务项目--现代产业园区、东山产业园区环卫服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【河北中烟工业有限责任公司2024年第五批卷烟材料采购——内衬纸、增塑剂、胶带项目4标段二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【宽城县城市综合体66号地块前期土方整理工程二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东光县农村信用联社股份有限公司数据机房改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年鸡泽县玉米单产提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【宽城满族自治县水务局2024年农村供水保障工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区中心片区排涝沟渠工程—前程大街段(一期)—监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
采购代理机构入围比选项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛-丰南沿海输气管道工程AB084-AC001桩剩余工程PC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
G1302742500082001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310282500092701大厂回族自治县2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409412001医疗垃圾处理异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13060025009723012024年至2025年度技术性服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年城镇老旧小区改造工程初步设计和施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232500221201滦州市殡仪馆火化用柴油项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1311272500382301河北省景县农村综合性改革试点试验项目(农产品交易中心消防水池和水泵房建设)结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832500072001迁安市教育局迁安市沙河驿镇北铺完全小学新建教学楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306302500132501涞源县教育和体育局2025年义务教育阶段3-9年级教学辅助用书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
燕郊高新区思菩兰地道桥排水管网及防涝设施工程设计(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年土地招拍挂代理服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查(数据收集整理及水资源清查)等3个项目“测绘服务”中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县医院综合能力提升相关医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区新义路、鼓山街排水管网建设二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222500072301保定市清苑区大庄镇东孟庄村道路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
专用材料采购(二)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市城乡公交一体化项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
典型地区生态产品价值实现探析成交公告
【河北】【中标结果】
基于模拟技术的重点区域大气污染分析成交公告
【河北】【中标结果】
河北省县级以上集中式饮用水水源地生态环境保护规划中期评估水源地风险防控体系专题研究成交公告
【河北】【中标结果】
“两山”实践创新基地及生态文明建设示范区省级推选评估工作成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀湿地近自然恢复关键技术和健康水质基准研究成交公告
【河北】【中标结果】
瀑河治理工程(徐水段)天然气管道迁改工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县岗底村蓄水拦渗工程项目
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息