网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村公路养护工程(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年保定市普通干线公路交通量调查站工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年保定市普通干线公路桥梁、隧道、边坡监测预警系统工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)劳务分包方五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市 2025年普通干线公路养护专项工程SG-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程—第四标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市经济开发区管网基础设施建设项目项目管理预招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2025-2027年度资产拍卖服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)劳务分包方三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)劳务分包方七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)机械租赁分包方三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通等6个互通项目跟踪审计(SJ1)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)劳务分包方一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学校园维修等审计及药分楼二审服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村公路养护工程(第二批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)机械租赁分包方二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目项目管理预招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目室外配套电力附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝工程—保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目一标段材料供应商五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口祥云国际项目和园热力一次管网及换热站工程-监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度造价咨询审计服务框架协议招标入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口祥云国际项目和园热力一次管网及换热站工程-施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市公路基础设施技术性监测预警系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张尚高速公路东互通至县城连接线工程(二标段)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年地价评估服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】企业档案管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张尚高速公路东互通至县城连接线工程(二标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大广高速公路新增广平互通等6个互通项目跟踪审计(SJ2)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县城乡居民医保基金保值增值定期存款代理银行服务项目
【河北】【中标结果】
河北省生殖健康医院智慧体检信息管理系统建设项目中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500752001保定市第一中心医院三院区消防控制室第三方值守项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500742001保定市第一中心医院工程结算审计和专项审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500712001保定市第一中心医院内部控制风险评估及评价和造价咨询服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500712001保定市第一中心医院内部控制风险评估及评价和造价咨询服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002500732001保定市第一中心医院信息项目监理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区矿石码头三期扩建工程-勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村公路养护工程(第二批)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]2024-2025学年第二学期机电系实训耗材
【河北】【中标结果】
保定市尚泉市政工程有限公司防洪排涝-莲池区一标段工程—第一批招标(聚贤街、开泰街、顺达路、开平街、东关大街、裕华路)劳务分包方六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县30兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)1号厂区(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县30兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)1号厂区(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平人寿河北分公司2025-2027年网络线路租赁服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北元分厂裹包机、枕包机备件采购2025.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]河北省国际陆港有限公司石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置冷藏集装箱合同公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息