网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0047施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于094JXTB旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2496疑似XI牛角吊牌挂件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0831雕工回纹手镯20宽内径58-60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山金贝旅游中心4号公寓1415号公寓用房房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1394珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0750超细网纹象牙白搭配松石圆珠手链18MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1090冰纹圆珠25手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2454疑似玳mao扳指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0118? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0046施华洛施奇爱意无限手链手镯 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于091CJSN疑似精品小叶紫檀木茶叶罐/储物罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2165天然和田玉手镯 圈口:59(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1340旧藏瓷器珐琅彩花开富贵观赏盘摆件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于WFJ0542? 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0254? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1AB0597天然精品玛瑙随行富贵缠身手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2312花梨木四方框架镶粉彩人物圆形瓷板画竖插座屏! 《中華国粹》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1034奢华镶嵌玛瑙套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于240CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于保定市涞源县莲花峰度假小镇东南门旁颐源山居小区7号楼1单元1101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0014 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1409珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于010DM天然翡翠A货高冰项链(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0143 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM2468精品天然玛瑙高冰翠绿手镯 圈口56.5MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-076YB招财进宝AU制品元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于164YT天然精品澄泥砚台龙凤呈祥(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1025精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM081 天然和田玉一级白圆珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1055精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于052JXTB旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于122TZ天然精品玛瑙包浆双虎牙手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1812红木包铜皮框镶墨彩山水瓷板画挂屏一组! 《江山如画》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于114cq珍藏景德镇陶瓷家和万事兴(10寸25公分)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2731高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:58(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0032天然翡翠A货冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0498细纹精雕白皮龙吐珠牌子规格:67*43*22mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20137? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0209 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2430疑似金丝楠木茶水盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX2151天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK0098精品天然冰透镶嵌轻奢玉髓白月光在逃公主小仙女项链吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3141疑似沉香木雕刻多圈手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1275冰纹宽条手镯条宽21MM内径60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于125YT天然精品澄泥砚台龙凤呈祥(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于sss30旧藏 寿山石田黄石印章 尺寸:5*5*9厘米(硬) 约重:474克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0034 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0019天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0281网纹精雕福象规格:88*46*66mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1486珍藏 精品油画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0298 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区增殖放流项目(中央和省级资金)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县营商环境局2025年购买行政辅助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度林业有害生物防治
【河北】【招标公告】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费项目竞争性磋商公告(包1-包3)
【河北】【招标公告】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费项目竞争性磋商公告(包8-包12)
【河北】【招标公告】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费项目竞争性磋商公告(包4-包7)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
幼儿园改造提升项目(一期)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【2025年度副食品供应商选取项目(包5)】招标公告
【河北】【招标公告】
【2025年度副食品供应商选取项目(包1)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【2025年度副食品供应商选取项目(包3)】招标公告
【河北】【招标公告】
【2025年度副食品供应商选取项目(包2)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费项目竞争性磋商公告(包8-包12)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度林业有害生物防治
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息