网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM129 925银镶和田玉碧玉蛋面珐琅手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2761高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:57(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0482冰纹精雕18禅牌规格:64*41*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1538天然琥珀蜜蜡手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM018 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS080珍藏寿山石巧雕【名震天下】鸣蝉甲虫钮印章,长5.8厘米宽5.8厘米高7厘米,重412克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM115 925银镶和田玉竹节白加绿配彩锆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0254 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0037天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0297细纹雕工遇龙观音规格:170*55*55(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0066疑似沉香木雕刻牛气冲天摆件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1713疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1100精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2552疑似绿松石手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ11疑似X牛角酒壶一套,壶长11.5厘米宽8.5厘米高9.5厘米,酒杯口径5.8厘米高3.8厘米,总重458克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1680鸡翅木镶圆形五彩人物瓷板画插屏! 《祝寿图》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1192超细网纹象牙白18圆珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1554翡翠(处理)紫罗兰飘绿花开富贵吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2328鸡翅木四方框架镶粉彩圆形瓷板画竖插座屏! 《高瞻远瞩》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1567翡翠(处理)紫罗兰如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2163天然和田玉手镯 圈口:61(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM155 S925银镶嵌和田玉蛋面配多宝珐琅带福字流苏套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1014珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM11788mm圆珠手链搭配天河石圆珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于珠海市斗门区白蕉路3189号(金碧丽江-东第)4栋4单元502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区联纺西路31号卓昱北郡4-1-1305号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯山区滏河南大街288号新东方城市广场商业区B-1716号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1455珍藏 精品油画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0370冰纹精雕双面龙风呈祥圆牌吊坠52*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1621紫檀镶贝壳云石山水罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0058施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1485精品镶彩贝红木框镶粉彩花鸟瓷板画中堂横幅挂屏! 《茶梅迎春(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0596冰纹25圆珠小象手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于100TZ天然精品玛瑙108颗财神天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯山区滏河南大街288号新东方城市广场B座1718号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1682疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区滏河南大街288号新东方城市广场商业区B-1701号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1030珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2382纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM11778MM圆珠手链搭配椭圆松石珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1254珍藏 精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM195 天然精品岫玉花开富贵吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1396珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1043珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2465疑似XI牛角圆珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM492 发光球夜明珠一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1AB0159天然翡翠A货高冰透耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于森都现代城11-2-301、11-2-05房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0909奢华镶嵌玛瑙套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于412TZ天然精品玛瑙十眼天珠项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2610天然精品和田玉碧玉圆珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山湾国际旅游岛悦佳商贸城公寓A座(小六层)502号公寓用房房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0802冰纹中宽手镯 条宽16内径60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1616旧藏钱币一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2775高冰透飘花翡翠(处理)手镯 圈口:56(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1385旧藏瓷器浮雕龙凤呈祥罐摆件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM099 S925银镶嵌和田玉圆平面珐琅吉祥蛇吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1506天然琥珀蜜蜡手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0117? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM034 天然和田玉碧玉项链(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1475珍藏 精品油画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1597黄花梨躺椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1565镶贝壳黄花梨木罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM475 发光球夜明珠一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于145YB天然和田玉梅兰竹菊套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0251疑似沉香木雕刻莲花花瓶摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于431CJSN疑似金丝楠木花瓶摆件一对 宽10cm 高约30cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0357冰纹8mm佛珠搭配金蟾吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM176 925银镶和田玉碧玉平安扣珐琅配南红竹节戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1314珍藏 精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM062 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1AB0603天然精品玛瑙随行富贵缠身手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1060珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX2375南红玛瑙珠型手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3611疑似沉香木雕刻珠形手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2442花梨木健身球一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM185 S925银镶嵌和田玉碧玉蛋面珐琅戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0116? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1208冰纹圆珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3608疑似沉香木雕刻多圈手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于306CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1700鸡翅木镶圆形粉彩花鸟瓷板画插屏! 《清秋菊韵》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1017珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于019YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ26疑似旧藏X牛角瑞兽祥龙酒杯摆件,长21厘米宽10厘米高16厘米,重约690克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1571旧藏钱币一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM058 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0556冰纹25圆珠小象手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXQ0015天然翡翠A货镶嵌冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于104DM天然翡翠A货高冰观音吊坠(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0058高冰透翡翠(处理)手镯 圈口:58mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0232 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0211 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0268细网纹精雕福禄寿三星报喜 福:20*55cm 禄:20*55cm? 寿:20*58cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ05疑似X牛角福寿螭龙杯,长13.5厘米宽11.3厘米高12厘米,重约613克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于423DM高档精品天然和田玉镶嵌套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1271珍藏 精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1172旧藏瓷器蓝釉花鸟将军罐摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM343 旧藏精品全自动机械表摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1057珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息