网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局水文地质队2025年河北省地下水资源基础调查(邯郸)专用材料、劳务服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232500172301涞水县冲之大街基础设施提升改造工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302500012001孟村回族自治县全县秸秆禁烧监控项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002406112001项目咨询评估服务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东职业高中实训教室建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
“精康融合行动”服务项目-流标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学校训石前绿化苗木采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500162001衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032500032001林语溪岸一期商品房销售代理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北二环路慢行系统改造监理中标公告
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S250合河口至清风公路K18+910至K60+173段等2项灾害防治工程项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002501142001北戴河热电联产集中供热提升改造工程勘察(涉铁部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛“高活性度石灰”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县党政机关会议定点场所采购项目入围公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]石家庄化工化纤有限公司地块土壤污染状况调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]北二环路慢行系统改造监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区51号地块工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区25号地块项目工程监理
【河北】【中标结果】
[市本级]胜利大街景观环境提升工程(槐安路-滹沱河)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区48号地块工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区35号地块项目工程监理
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区9号地块项目工程监理
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄城市水系二期工程-民心河南栗明渠连通工程施工
【河北】【中标结果】
[桥西区]高铁片区商务核心区13号D-02、D-03地块项目工程监理
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区13号D-01地块项目工程监理
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区14号地块项目监理
【河北】【中标结果】
[市本级]磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程监理合同
【河北】【中标结果】
Z1303252500092301秦皇岛润丰海上风电机组总装厂建设项目红线外配套电力工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501132501医疗用房租赁结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411942301秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002500712001秦皇岛市妇幼保健院规培生及见习生宿舍租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411942301秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002411942301秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002411942301秦皇岛市交通运输局2024年审计业务采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中云智科技有限公司智慧服务软件平台升级成交候选人公示
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送电机运输费-项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺项目部永磁变频双螺杆空气压缩机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟项目永磁变频双螺杆空气压缩机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
609洁净管改造工程(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井8#煤层原始瓦斯含量、原始瓦斯压力、煤尘爆炸性、煤层自燃倾向性鉴定(第3次采购)-成交候选公告
【河北】【中标结果】
山西大远到天择公司回拉千斤顶33吨运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送及回拉设备和备件运输费---项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到新疆拜城察尔齐发送护板、挡矸板运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺项目部凿井绞车采购2项目成交公告
【河北】【中标结果】
真空恒温干燥箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
省行本部自强路办公区、新华路办公区会议室设备维保项目
【河北】【中标结果】
关于公布河北公安警察职业学院2025年选聘工作人员测评考核结果的通知
【河北】【中标结果】
北二环路慢行系统改造监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—中水处理教学科研综合示范基地设备提升项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队其他专业技术服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省矿产资源监管业务技术支撑(2025年度)等6个项目汽车租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专用材料采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局水文地质队2025年河北省地下水资源基础调查(邯郸)专用材料、劳务服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局水文地质队2025年河北省地下水资源基础调查(邯郸)专用材料、劳务服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队专项化学用品采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄化工化纤有限公司地块土壤污染状况调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
北二环路慢行系统改造监理中标公告
【河北】【中标结果】
包钢3月锰硅合金实重吨询价
【河北】【中标结果】
2025年2月包钢股份通用阀门(介质为煤气)等备件采购
【河北】【中标结果】
柏杨欣苑 A 区工程项目部-柏杨欣苑 A 区工程项目部-undefined
【河北】【中标结果】
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司管件(2501)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国中煤永城150MW分散式风电项目EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年2月第2批钢材(型钢)竞价采购(2101202502P00447)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年3月第3批集中钻机备件询价采购(2101202503P00068)
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司电缆头绝缘帽采购询价采购
【河北】【中标结果】
矿用金属材料配件25031101批项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦客房部保洁冬装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冷库底板维修及库门改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
金坦公司奖品牙刷饭盒座椅项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢材一批(地质管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢材一批(焊接管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
本安型报警摄像仪项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件20250310A项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购合成原料D604--2025.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
架线式工矿电机车配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司沧州分行河间支行肃宁支行献县支行职工食堂食材项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院污水处理站运营管理服务结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河热电联产集中供热提升改造工程勘察(涉铁部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西安秦华燃气集团有限公司燃气管道地面标识牌采购-中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息