网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换——智能制造生产线
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-监理三标段招标公告
【河北】【招标公告】
2025年海港区老旧小区改造提升项目-监理二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年隧道监控系统改造工程关键设备集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年隧道照明系统改造工程关键设备集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东良镇西霍村、北寺庄村、小干言村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区建筑节能和绿色建筑技术咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂高新区市政管网建设工程(二期)全过程造价咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
PC机加埋件招标招标公告
【河北】【招标公告】
PC辅材招标招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:型钢二厂万向轴7项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:机动部2025年特种设备人员取证培训项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
城角庄城中村改造首开剩余地块电梯采购及安装(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
技术研发部用电脑耗材1项定点议价(龙翔)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢一厂、炼钢二厂绿化养护项目 (定点服务公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公交车场充电设施改造建设项目建设工程监理补遗书02
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
衡水至德州高速公路改扩建工程科研课题项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
医学装备部、矿北生活区宿舍开锁换锁
【河北】【招标公告】
北元分厂粉针制剂包装设备备件采购2025.03项目公告
【河北】【招标公告】
方舱式柴油发电机组250314项目公告
【河北】【招标公告】
福田底盘0312采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
装盒机备件采购2025.03项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司家具采购项目公告
【河北】【招标公告】
高压胶管250314项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院邯邢项目部材料采购第十一批(注浆泵配件)项目公告
【河北】【招标公告】
UPVC球阀等材料购置L2025031401项目公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司床上用品及日常用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院实训楼改造项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购
【河北】【招标公告】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目防火车辆采购包三标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于奥迪牌汽车一辆,车牌号为冀A6612C(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG103 珍藏1989年云南普洱茶宋聘号2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG107 易武老树茶砖(纯正山)三面红旗2002年2饼500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG112工艺品和田古玉一件 年代不详 111.04g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025-2026年(一年)党建宣传文化用品制作及安装服务询价采购
【河北】【招标公告】
阳原县人民法院关于阳原县万荣养殖有限公司库存质押物一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
科环集团龙源电气(保定)保定龙源国能水务英力特化工电气装配成套服务柜体、接触器、断路器、马达保护器等询价采购
【河北】【招标公告】
科环集团龙源电气(保定)保定龙源国能水务英力特化工电气装配服务低压开关柜变频器、UPS、?EPS、母线桥询价采购
【河北】【招标公告】
迁西县人民法院关于迁西县航利再生资源有限公司所有的厂房、机器设备及部分存货(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
包头中心-自提邢台金沙河小麦胚到包头公司
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀EPP438)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG109 香港回归纪念砖1997限量熟茶2饼1000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市中级人民法院关于整体带租拍卖被执行人广州时尚家居装饰材料有限公司名下广州市天河区天河北路721号103房及广州市天河区天河北路721号三楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人蔚永禄所有的位于围场镇金字村国有土地(土地证号:围国用2003第0750号。面积3710平方米,东至公路,西至村路,南至水泥厂,北至村路)及地上附属建筑(证号:围房登字第00498号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县永安新区农行住宅楼4单元401号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于黑色公貂皮4320张(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀B16567D三一牌纯电动重型半挂牵引车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于宝骏牌汽车一辆(车牌号:冀F97BD2)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于峰峰矿区滨河路北侧、瑞辉街西侧瑞航花园(瑞晨二期)小区1号楼1单元2层楼108号房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG102老班章1976为人民服务茶砖(熟茶)2饼2000克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊开发区金源道艾力枫社西区WM35幢房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于文安县新镇政府东侧(锦绣新城)11幢4单元602室房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG51工艺品海南虫漏沉香随形大吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG53工艺品琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG5工艺品蓝灰色玉髓手镯 圈口51mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于车牌号为冀B16123D三一牌纯电动重型半挂牵引车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于 北二环999号鑫丰装饰家居广场2号楼01-1803号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于河北省保定市莲池区东三环1888号子衿园4号楼1单元1902室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区火炬路西侧土地使用权及地上建筑物(在建工程)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG4工艺品文莱沉香雕刻佛头手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG6工艺品海南虫漏随形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PG173 BIN707葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司消防类检验检测服务项目采购公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息