网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD1039 翡翠(处理)高冰透飘花手镯圈口56(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY5013花梨木镶贝壳鸟语花香折叠四方桌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0107 苹果耳3代(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0971奢华镶嵌玛瑙套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHH50011施华洛世奇跳动的心耳环(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5146翡翠处理高冰飘花花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AA1008天然精品玛瑙镶银丝六眼天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5122珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0800天然和田玉足金镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QSS0218施华洛施奇恶魔之眼项链锁骨链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5091珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0320 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5066珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2230疑似旧藏寿山石印章(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1991玛瑙戒指一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1722疑似檀木雕刻吉祥如意摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1761疑似沉香木雕刻佛祖把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0236奢华镶嵌玛瑙套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2319和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4097疑似黄花梨木茶叶/围棋/储物罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0066旧藏铜器 龙形缸摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6397疑似猛犸xiang牙细纹雕工佛祖摆件规格:210*60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0362施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5066珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5222翡翠处理高冰飘花如意锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4098疑似黄花梨木茶叶/围棋/储物罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6488疑似猛犸xiang牙细纹雕工南极仙翁寿星公摆件规格:200*70mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4031疑似小叶紫檀木茶叶罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA5166翡翠处理高冰飘花葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY2053精品沉泥砚台一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
探测与定位系统机械组件采购采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA2328和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1117珍藏 精品字画一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0105施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0500精品,手工精雕原石端砚,实用砚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0193旧藏铜器 貔貅茶宠摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区树种适应性和引种驯化(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅一期24地块土护降工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
亚洲开发银行贷款河北省养老服务体系建设项目-承德市双滦区好人健康养老服务中心项目-智慧养老服务平台供货及安装合同-招标公告
【河北】【招标公告】
“12309检察服务中心”基础设施改扩建工程补充公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
医保信息系统安全等级评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院开发区校区2025年物业服务费项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第一门诊部房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
第三次土壤普查(盐碱耕地年度动态监测)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【磁县燃气管网及配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302232500221201滦州市殡仪馆火化用柴油项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【恒大名都(S5地块)剩余工程】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院医疗废物安全转运、处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山农耕农业发展有限公司化肥采购项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
高新区城区主干道道路清扫保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
【临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(二期)设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【饶阳县玻璃温室智慧种植产业园建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定中学2025年校园保障管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城角庄城中村改造首开剩余地块窗户采购及安装(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永清县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】司法辅助事务外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
大厂高新区市政管网建设工程(二期)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
大厂高新区医康养产业配套基础设施及管线建设工程施工图设计
【河北】【招标公告】
竞秀区医疗器械复兴产业园110kV及10kV电力迁改工程(110kV崔鲁Ⅰ线N19-N22、工业Ⅲ线N7-N10/崔鲁Ⅱ线N18-N21跨越医疗器械复兴产业园迁改工程、竞秀区医疗器械复兴产业园110kV鲁岗站10kV518等线路迁改工程)项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年省级和美乡村重点村奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市数字化城市管理运行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(二期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区总部区天际线研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】PDT基站采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区树种适应性和引种驯化(二期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公共资源交易2025年辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
夏官营镇污水处理厂运维管理项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
销售网点营销能力提升活动招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
实景三维河北建设(张承测区及地理实体建设)招标公告
【河北】【招标公告】
移动式机动车遥感监测系统检测服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息