网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区儿童友好城市“云护学”试点项目(合作创新采购)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
包钢3月锰硅合金实重吨询价
【河北】【中标结果】
聚银公司TDI厂新增B831C/D盐酸储罐项目盐酸储罐采购中标候选人公示【C1100000096015405001001/盐酸储罐】
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组B级检修汽机专业、电气专业、热控专业检修项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组B级检修锅炉本体及附属设备检修项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司2号机组空气预热器技术改造项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
直管项目中心-四公司-河北建滔80万吨醋酸项目-汽车吊租赁-服务采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
广东中烟批次管理平台与二维码管理系统维保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司碱吸收塔采购中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北海兴小山地区无人机航磁测量数据采集技术服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度计划—中核华兴核电徐圩项目梯笼框架采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
林语溪岸一期房地产开发委托管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2025年小流域综合治理提质增效项目(木头凳片区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区2024年度国土变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
鞍钢莆田冷轧PCM变送器修复2503
【河北】【中标结果】
筛板一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
防盗网2025-007项目成交公告
【河北】【中标结果】
四季度流标物资-渣浆泵项目成交公告
【河北】【中标结果】
冷却器修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司污水分盐蒸发零排放项目初步设计(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
框架协议采购成膜剂GW301,YG70-2025.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份冀中新材复材2025.02临时计划框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份2025.02复材计划询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
三车间报告计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东公司惠州电厂-螺杆泵---2025年第1季度采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
2025年2月包钢离心泵组备件采购
【河北】【中标结果】
唐山文旅母婴健康综合体项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司一分厂消防设备项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
南堡经济开发区农业产业融合发展项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司涉烟大数据业务智能分析信息服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
涉县关防沟治理工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区看守所2025年食堂采购项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
保定市2025年普通干线公路23项养护工程一包施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司卷烟物流配送中心仓储及分拣改造项目-消防系统改造工程项目(二次)
【河北】【中标结果】
保定市2025年普通干线公路23项养护工程一包施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
招标采购代理服务询比项目成交公告2025-03-13
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南地块移动变电站电力迁改项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区西侧林带项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2025年残疾人托养服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年国有企业社会化管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程项目-道闸、消防设施合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程项目-监控合同
【河北】【中标结果】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系整治)工程监理合同
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程项目-防盗门合同
【河北】【中标结果】
武邑县2024年玉米单产提升工程
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中医骨科医院移动式平板C形臂X射线机采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
康保县政务服务中心地下人掩物资库采暖工程项目合同
【河北】【中标结果】
《武安市普通国省干线公路及重点地方道路服务设施专项规划(2021-2035)》编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年固安县中医院新址急诊科及重症医学科配套设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年残疾人托养服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局经济类案件审计服务框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
2025年国有企业社会化管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市省道平青乐线(S252)八里桥至马城桥段修复养护(大中修结合)工程研究试验项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
滦州市光辉里建设项目(二期)项目电梯购置安装政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局委托投资咨询评估机构采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心承德市2026年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
C1302812500081601拍卖一汽牌冀BWB269旧机动车1辆-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
2024年职中设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
编制第八届邯郸市旅发大会总体规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年政策性农房保险项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
宣化区北山普惠康养项目-设备采购 (第一标段、第四标段)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002500292001唐山文旅母婴健康综合体项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102325000120012024年永清县老旧小区改造工程(增补)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002500322001保定市2025年普通干线公路23项养护工程一包施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县关防沟治理工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232500022001南水北调中线南拒马河防洪影响处理后续工程土地组卷中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
G13102325000120012024年永清县老旧小区改造工程(增补)施工中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息