网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度机关后勤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
食品抽检检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市退役军人服务中心购买物业服务管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县大张家庄乡2025年度第一批一事一议项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市城市绿化和高速生态廊道绿化养管维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县市场监督管理局住宅小区电梯安装电动自行车阻车系统服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院消防设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于沧州市新华区北环东路9号石化器材库6号楼4单元602室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院检验检测辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山中学学生高低床购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区工人俱乐部(文化宫)消防工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目屋顶分布式光伏设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区工人俱乐部(文化宫)幕墙装饰工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
丰南区小集经济园、黄各庄镇惠达工业园区污水处理厂污水收集、中水回用管网及配套基础设施建设项目试验检测招标公告
【河北】【招标公告】
河北省海洋地质资源调查中心项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白土镇九峪沟至清漳水路道路修建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
高新嘉园小区物业服务管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于沧州市运河区新华西路北侧宏宇城B区3号楼2-402室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
张家口市友谊水库事务中心张家口友谊水库维修加固工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市水产技术推广站2025年省级农业生态资源保护水生生物增殖放流项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局2025年上半年市本级食品安全抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局新建汉王路学校深基坑检测(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县怀安城镇人民政府“红色代办”一站式服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于四川省成都市龙泉驿区龙泉街道滨河北街39号附驿都水岸丽园号1栋1单元19楼2003室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼314室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于黄山区太平湖镇共幸村荣盛金盆湾小区DF112幢301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼304室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼310室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年中国电信天翼电子商务有限公司权益平台产品销售策略能力建设研发工程项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中国电信天翼电子商务有限公司高可用稳定性服务治理平台建设研发工程招标公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2025年电商平台快递信息查询项目询比公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼301室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙惠公司涉县集中供热扩建项目将军大道(龙山电厂-状元街)热力管网工程监理项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙惠公司涉县集中供热扩建将军大道(龙山电厂-状元街)热力管网工程施工图设计文件审查询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司河北新能源2025年司机委托运营服务询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼203室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼216室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼218室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼311室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳中心秦皇岛-沈阳、赤峰、锦州、丹东运费询价
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼210室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼212室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼201室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼207室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼214室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼208室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼211室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某项目外协放大器
【河北】【招标公告】
中核铀业有限责任公司2025年度集中采购硫酸铵框架协议采购(第一批)(第...
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药污水站除磷系统及EGSB沉淀池改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼222室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县银燕莱茵佳苑住宅小区10号楼401号房屋司法拍卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼205室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼217室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼219室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼305室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼215室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼215室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某项目贮箱出口膜片加工
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼220室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼301室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼314室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于德清县武康街道永安小区75幢103储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼315室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼217室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路北,李家务村西天子庄园四期公寓2-3104(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼208室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼221室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼312室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼203室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼207室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼306室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于黄山区太平湖镇共幸村荣盛金盆湾小区DF112幢302室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼221室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼211室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼307室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼303室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼309室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼219室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼313室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼304室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品6号楼302室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品3号楼311室房屋(第二次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息