网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学校训石前绿化苗木采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1311822500052001深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(二标段)监理预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口水分仪2025-2028年度供应商库入围资质项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区东区管廊及配套完善项目-供热管网一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S564青县东马桥至沧州市渤海路段建设工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002500152001唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区再生资源利用中心项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
港城产业园区东区220KV输变电站建设工程项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13110025000720012025年衡水市普通国省干线公路第三批路面养护工程2025-L12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025000720012025年衡水市普通国省干线公路第三批路面养护工程2025-L9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1311822500042001深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(二标段)施工预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822500052001深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(二标段)监理预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812500022001河北涿州京南经济开发区创新科技园西片区综合管网工程二标段EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年政府救助保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】李小王村新建污水站运维单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州城区排涝治理项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
曼哈顿酒店改造装修项目(7-8层装修)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测项目牵头和数据生产项目委托业务(数据加工处理服务)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学高等职业技术教学部运行保障服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232500102001涞水县医院手术空调更换维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
国道G107马头南至冀豫界段改建工程项目征地组卷报批技术咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z13098325001320012025年第三方环境检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500102001采购遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务、四参数空气站运维服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282500072301廊坊市生态环境局大厂回族自治县分局委托第三方监测服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025000720012025年衡水市普通国省干线公路第三批路面养护工程2025-L12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025000720012025年衡水市普通国省干线公路第三批路面养护工程2025-L9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
信都区后青峪村一带建筑石料用灰岩矿勘探项目岩矿测试技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院保安服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区供热能力提升工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目路侧智能基础设施工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目景观设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南地块移动变电站电力迁改项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安城市计算中心机电二期工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程前期物业服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局万全分局万全区产业布局优化与国道110两侧空间提升规划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县医院手术空调更换维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局本级玉田县2025年高标准农田建设项目-造价咨询竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市大运河国家步道项目考古勘探竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人托养服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
城区园林绿化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山南堡经济开发区城市建设管理局南堡丽馨园消防设施维修工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
邱县干线公路信号灯、减速带安装工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县残疾人联合会2025年残疾人托养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年第三方环境检测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院医疗废物处置采购项目(二次)服务合同
【河北】【中标结果】
2024年薄改资金基层学校图书采购项目三次
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗中心卫生院乡镇卫生院能力提升项目一标段合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗中心卫生院乡镇卫生院能力提升项目二标段合同
【河北】【中标结果】
邱县企业综合服务体系项目合同备案
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县行政中心绿化、保洁服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
容城县人民法院物业服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市住房公积金个人住房贷款担保服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局大厂回族自治县分局委托第三方监测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅环境执法设备运行维护经费-分表计电设备运行维护项目 竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅环境执法设备运行维护经费-便携取证设备运行维护项目 竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-法律服务项目 竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境执法专项行动经费-政务交流技术支持项目 竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
人行车配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤机配件--项目成交公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息