网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高中阶段拔尖创新人才培养项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司卷帘门等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司保护测控装置等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元宝山电厂元电公司2025年2月电动机等采购询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元宝山电厂元电公司2025年2月维护一部泵备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2025年2月粉磨设备配件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502引风机备件、干渣机备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂导波雷达液位计等物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502差压变送器等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502阀门询价采购
【河北】【中标结果】
大渡河公司枕头坝公司2025年2月折叠床物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司服务器询价采购
【河北】【中标结果】
包钢3月锰硅合金实重吨询价
【河北】【中标结果】
新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-连云港港赣榆港区6号液体散货泊位工程液化烃装卸工艺系统安装施工项目绝热标段一(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度云南水务华南大区次氯酸钠生产药剂招标采购项目竞价结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20250227091板式平焊法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院十楼法警训练中心整修翻新项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市12345热线话务运维项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
隆尧县农村(社区)党员档案管理系统三级等保项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市财政局高新区分局入围房地产、土地评估服务协议书
【河北】【中标结果】
邢台市财政局高新区分局入围造价咨询服务协议书
【河北】【中标结果】
保定市高新区公务车辆定点加油、保险、租赁、洗车和维修保养服务项目C包:定点租赁中标公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区公务车辆定点加油、保险、租赁、洗车和维修保养服务项目D包:定点洗车中标公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区公务车辆定点加油、保险、租赁、洗车和维修保养服务项目E包:定点维修保养中标公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区公务车辆定点加油、保险、租赁、洗车和维修保养服务项目B包:定点保险中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文安县第二中学厨房设备更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县车往镇以工代赈示范工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区生态环境局委托第三方监测服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院张家口市第一医院社会化医用织物洗涤服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县陶山老街历史建筑修缮工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县人民法院本级基层法庭保安服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第三污水处理厂在线监测运营服务外包采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市高新区公务车辆定点加油、保险、租赁、洗车和维修保养服务项目A包:定点加油废标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息