网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
风机现场动平衡校验
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:苏BDL2218,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市顺安小区4-3-601室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-污水泵、电机维修服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-2025安保服务采购公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年区域第三方推广公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
尚义县惠民安置区管理委员会2025-2026年度电梯维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县发展和改革局沽源县北麦公司藜麦深加工设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市开展中心城区城镇土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买燃气财产保险和燃气火灾公众责任险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区交通运输局办公楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
主城区东北部排涝通道项目勘察及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
赵王大街道路环境提升工程一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:型钢一厂万向轴2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
赵王大街道路环境提升工程二标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【中合600兆瓦光伏项目集控中心机房项目监理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【交投·湾邸壹号院(北区)项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【交投·湾邸壹号院(北区)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
景澜苑项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口阳原县生态治理光伏项目计划公告
【河北】【招标公告】
保定市国道G107北京至香港公路K160+170至K160+990段灾害防治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区城市管理综合行政执法局垃圾转运和垃圾分类建设项目一期(转运站土建)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2024年义务教育运动场提升项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市辛兴建设发展有限公司建设辛集市中小企业产业园项目一期工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山港曹妃甸港区矿石码头三期扩建工程-勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十二标段施工
【河北】【招标公告】
张北县城区供水管网提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市辛兴建设发展有限公司建设辛集市中小企业产业园项目一期工程施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建挺秀学校(方案及初步设计)招标公告
【河北】【招标公告】
新建挺秀学校(勘察)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目室外配套电力附属工程招标公告(项目代码:2109-130203-89-01-799179)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县新能源汽车充电基础设施工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【平乡县人民医院院内DIP管理系统及院端控费系统】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北尚义经济开发区地下管线基础设施及配套工程建设项目-地下电缆排管工程土建部分、通达路地下管线项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【塞北管理区农垦规模化现代生态智能奶牛养殖场建设项目(三期)工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北尚义经济开发区地下管线基础设施及配套工程建设项目-地下电缆排管工程电气部分、通达路电缆沟项目电气部分】招标公告
【河北】【招标公告】
【隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
康保县机关事务管理中心物业服务政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年土地招拍挂代理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区规划路一(东安路-规划六路)道路及市政管线建设项目工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区住房和城乡建设局本级唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目小区标识标牌采购及安装(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】企业档案管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
万全区洋河文化旅游发展项目(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
河北保津高速公路有限公司2025辅助性岗位劳务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北保津高速公路有限公司2025年保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于2025年度河北省社会科学发展研究课题选题征集和专家推荐的通知
【河北】【招标公告】
关于转发石家庄市社会科学界联合会关于征集2025年度石家庄市社科研究课题选题的通知
【河北】【招标公告】
【秦皇岛北戴河新区中心片区排涝沟渠工程—前程大街段(一期)—监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛北戴河新区中心片区排涝沟渠工程—前程大街段(一期)—施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年海港区雨水管网疏通工程一标段】招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河区生活垃圾转运设施提标改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心2025年3月政府采购意向
【河北】【招标公告】
江西中红普林医疗制品有限公司通勤班车运输服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院一次无菌敷贴(体表导管固定装置)医用耗材采购公告二次
【河北】【招标公告】
承德县中医院速干免洗手皮肤消毒液耗材采购公告
【河北】【招标公告】
医用冷藏冷冻箱采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院GE影像学设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县全息海洋馆建设项目一期工程建设项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
业务辅助工作服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿2025年度绝缘用具检测项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年土地招拍挂代理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】企业档案管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年第二批雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年3月玉器、购物卡(消费卡)、黄色金属物、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
2025年3月房地产一批拍卖项目交易公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息