网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区永合会镇李沟村道路基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区高林村镇站里村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区辛庄堡乡辛庄堡六街村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市医院医路暖心健康帮扶公益项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院食堂服务公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
2025年政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县甲山学区京承山希望小学新建餐厅及附属工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北司法警官职业学院2025年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
城市运行调度指挥中心外包派遣人员(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县发展和改革局张家口市燕山山地生态综合治理项目怀来县2024年林草建设工程(退化林修复)验收服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[经开区财政局]
【河北】【招标公告】
成安县教体局校园防欺凌设备装配项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县妇幼保健院异地新建项目供氧与负压吸引系统和医疗信息化项目A包(二次)
【河北】【招标公告】
2025年雄安职工夜校服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市数据和政务服务局定州市政务服务中心软硬件运维项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市数据和政务服务局定州市政务服务中心软硬件运维项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车加油服务项目框架协议公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车维修服务项目框架协议公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车保险服务项目框架协议公告
【河北】【招标公告】
承德县六沟学区东山嘴幼儿园新建教辅用房及附属工程竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
平山县桥东污水处理厂委托运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县2025年中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购农资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2025年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”公开招标
【河北】【招标公告】
中央2024年医疗服务与能力提升(医疗卫生机构能力建设)补助资金设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
民政福利机构特困照护服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市财政局国有资产拍卖服务机构框架协议采购项目征集公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
滦州市财政局国有资产评估服务机构框架协议采购项目征集公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
定州市数据和政务服务局定州市政务服务中心软硬件运维项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县经济困难的高龄、失能老年人上门服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市育才中学辛集市育才职业技术学校二期建设项目检测(研究试验)费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市育才中学辛集市育才职业技术学校二期建设项目监理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县县直机关事务管理局本级围场县县直机关事务管理局直管办公区及部分乡镇政府物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局古冶区分局大气污染综合治理项目公开招标公告(双盲、异地、分散)
【河北】【招标公告】
威县第一中学威县第一中学后勤社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年市本级食品安全抽检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区大气环境综合治理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县生态环境保护事务中心本级玉田县大气污染防治精细化管理咨询服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院不锈钢烤漆及发光字采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
曲阳县第一高级中学修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市肃宁县梁家村镇以工代赈示范项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年度主城区施划道路交通标线竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀南技师学院实训耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山学院2025年“河北省大学生节能减排社会实践与科技竞赛”校内选拔赛报名通知
【河北】【招标公告】
电线及尺子19项招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于040YB招财进宝AU制品元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TWF0297 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX1081疑似猛犸xiang牙冰纹老型珠手链8*10MM 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于125cq珍藏景德镇陶瓷插花瓶满园春色鱼尾瓶(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB1860红木双色框镶青花描金瓷板画中堂挂屏! 《南無观世音菩萨》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX2931疑似檀木雕刻貔貅手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB233CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1AB0420天然精品岫玉高冰透平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB539CJSN疑似金丝楠木阴沉木八骏图花瓶摆件一对 宽10cm 高约30cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB180DM天然翡翠A货高冰蝴蝶耳钉(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
湖北三0三库2025年-2027年库区绿化服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXT0421疑似檀木雕刻貔貅手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB407CJSN疑似金丝楠木花瓶摆件一对 宽10cm 高约30cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB057HTDZ天然和田玉足金镶嵌飞龙在天吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0159 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXT0154疑似沉香木雕刻银丝手串 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0048 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于411DM高档精品天然和田玉镶嵌套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于095HTDZ镶嵌和田玉荷花时尚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于055DM天然翡翠A货高冰项链(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于327CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TWF0146 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TP027TZ天然精品玛瑙包浆两眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0202疑似沉香木雕刻时来运转把件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于177CJSN花梨木茶叶罐/储物罐/围棋罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于062JXTB旧藏双开机械铜怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于114CJSN疑似精品小叶紫檀木茶叶罐/储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB097HTYB天然和田玉四叶经典四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TWF0017 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1364和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1065旧藏瓷器山水茶杯摆件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX0678珍藏 精品字画一幅 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXT0784疑似菩提雕刻项链 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX0050疑似猛犸xiang牙细纹雕工福禄寿三星报喜 规格:50*52mm未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0288 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TAZ3158精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色手链(复检后配证书发货)造型精美含丰富微量元素安神镇静辟邪(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于010SJ 天然浅紫水晶手链(配附件证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TWF0301 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB087DM天然翡翠A货高冰观音吊坠(配复检证书)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1443和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县大运河孔雀城7.1期(1)建设项目65号楼1单元1503室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于1-TB447DM高档精品天然和田玉镶嵌套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JWF0508 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3429天然玛瑙南红戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于117TZ天然精品玛瑙包浆三眼天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于023ZZCL疑似XI牛角百福图罐,直径10厘米高6.5厘米,重约308克,未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA1485和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXT0793疑似猛犸xiang牙观音吊坠 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX0567珍藏 原矿精品紫砂壶 单壶 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX2148天然琥珀蜜蜡手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于192TZ天然精品玛瑙藏传包浆三眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FBA0511疑似绿松石随形手把件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于384CJSN疑似金丝楠木茶叶罐/储物罐 宽约13cm 高约11cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX0177冰纹精雕如意结牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IMZQ0116天然翡翠A货18K金镶嵌飘阳绿佛公吊坠,规格:25*23.3*3.1(第一次拍卖)的公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息