网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市商务局2024年度市级冻肉和冬春蔬菜储备项目(A包)(四次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
深泽县党政机关公务用车定点保险、定点维修、社会化车辆定点租赁服务项目C包:社会化车辆定点租赁+合同04
【河北】【中标结果】
2024年元氏县教育局设备购置项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年元氏县教育局设备购置项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心重点传染病及健康危险因素监测试剂耗材项目一标段、二标段、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心重点传染病及健康危险因素监测试剂耗材项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
山海关中国长城博物馆物业管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年元氏县教育局设备购置项目七标段合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县党政机关公务用车定点保险、定点维修、社会化车辆定点租赁服务项目C包:社会化车辆定点租赁+合同02
【河北】【中标结果】
集团医疗集体信息化项目标段二(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
采购遵化市25个小型乡镇空气监测站两参数数据服务、四参数空气站运维服务项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区农村宅基地房地一体化确权登记发证项目公开招标第一包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区农村宅基地房地一体化确权登记发证项目公开招标第二包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区农村宅基地房地一体化确权登记发证项目公开招标第三包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
包装设备备件采购2025.02项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线竣工环保验收项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
透析机维修0226(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
透析机维修0226项目成交公告
【河北】【中标结果】
铝塑、裹包机2025.02项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市北污水处理厂工程项目EPCO(设计、采购、施工、运营)总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1303002500642301秦皇岛市北戴河区民政局办公辅助(服务)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052500042001张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区农村宅基地房地一体化确权登记发证项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500091001衡水市桃城区人民检察院检务保障物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县滏漳教育科技有限公司平乡县职业技术教育中心新校区项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307052500042001张家口市自然资源和规划局宣化分局宣化区农村宅基地房地一体化确权登记发证项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)地质勘查事业收入项目成本费用钻探、地质调查、化验、碎样辅助服务及试验保洁服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1306342500012001曲阳县恒山小学建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
体育中心文体产业园项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市北污水处理厂工程项目EPCO(设计、采购、施工、运营)总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500112001沧州市疾病预防控制中心重点传染病及健康危险因素监测试剂耗材项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002500152001唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息