网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心环境氛围提升设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告隆资规告字[2025]1号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕25号
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程土地征收转用组卷项目成交公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工二标段(KO+650-K1+158.351)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工一标段(KO+140.291-K0+650)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工一标段(KO+140.291-K0+650)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]国道G515无极县绕城段改建工程土地征收转用组卷项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]汇特都泰广场项目周边道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002425741031承德医学院附属医院洗涤服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害综合风险普查数据更新与应用等六个项目野外调查相关工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工二标段(KO+650-K1+158.351)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平安大街南延道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社2024-2025年度互联网资产安全检测服务采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2023年城区供热改造工程(二标段:商城换热站改造工程、鼓国御府二次网建设工程)合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]河北青年管理干部学院鹿泉校区建设项目全过程工程咨询服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2023年城区供热改造工程(二标段:商城换热站改造工程、鼓国御府二次网建设工程)合同
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目工程监理
【河北】【中标结果】
[市本级]华药北厂区地块项目(住宅)景观绿化工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工一标段(KO+140.291-K0+650)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
永年区洺河东洺阳缓洪工程电力设施复(改)建工程防洪评价报告编制项目合同
【河北】【中标结果】
三河市李旗庄镇农村生活污水治理工程(B包设计)合同
【河北】【中标结果】
三河市李旗庄镇农村生活污水治理工程(A包勘察)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
河北省临西县玉兰小学宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程施工二标段(KO+650-K1+158.351)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
G1306222500052001清苑科技型中小企业产业园基础设施提升项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县开发区幼儿园保教设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
固安县中医院新址污水处理运维服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
建设工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目(家庭养老床位建设)政府采购合同
【河北】【中标结果】
高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目(家庭养老床位建设)政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302052500021601唐山市开平区交通运输局办公楼西侧1-2层房屋租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目居家养老上门服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
张北县白庙滩乡甲石河村至小河子村道路改扩建工程合同
【河北】【中标结果】
宣教展示布置服务
【河北】【中标结果】
宣教展示展台及展品布置服务
【河北】【中标结果】
景县数据和政务服务局新开办企业印章免费刻制服务项目
【河北】【中标结果】
隆化县2024年绿色种养循环农业试点项目商品有肥采购合同
【河北】【中标结果】
富江街北延项目(天威西路-安置区北侧路段)工程总承包(EPC)二标段合同
【河北】【中标结果】
唐山市12345政务服务便民热线中心选址租赁项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市居家和社区基本养老服务提升行动项目C包家庭养老床位建设
【河北】【中标结果】
新乐市教育局 2024 年中小学桌椅采购项目
【河北】【中标结果】
展厅智慧集成系统采购
【河北】【中标结果】
孕婴及儿童区域布置服务
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2025年干线公路保洁抑尘
【河北】【中标结果】
富江街北延项目(天威西路-安置区北侧路段)工程总承包(EPC)一标段合同
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目专项迁改工程施工监理监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2024年广信小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县货运车辆超限超载运输非现场执法系统中标公告
【河北】【中标结果】
李胡庄回迁区物业服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
临西县教育局本级临西县第七中学供热机组设备采购及安装工程(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市12345热线话务运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场职教中心综合楼取暖设备购置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
不动产统一登记与农村土地承包合同管理工作衔接项目中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县文化广电旅游和体育局九连城城址安全防范系统工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区园林绿化管理中心2024年新建口袋公园(绿化种植)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县鲜食杏气象指数保险费用项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路灯管理所高压维修(2025年)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区住房和城乡建设局核心区电缆隧道及凤凰路综合管廊设备损坏更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程土地征收转用组卷项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息