网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于河北省涿州市双塔办事处永济中路爱民街9号鸿盛凯旋门小区14幢1302室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区燕山大街174、176、178、180、182、184、186号共7套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇半岛三区5栋1-2704号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区三期55-1-204号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于坐落于丰润区幸福道南侧、端明路西侧一块未开发土地的使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道南侧、汇福路东侧燕达新城二期B-2312(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于冀D1C268号重型半挂牵引车及冀D15A6重型仓栅式半挂车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区新野上郡和园小区4-2-302号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
佛山市顺德区人民法院关于位于河北省石家庄市裕华区东高新珠峰大街79号峰汇华庭商办楼1-2-1602的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(二期)-富园路电力排管、民主路电力隧道、富园路东延新建路灯EPC工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州经济开发区产业园配套公寓0301-1-0404(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司2025年祥风风电场35kV 2号配电室开关柜触头盒及弯板更换项目公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司O型圈采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司光纤收发器采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市平安北街名流枫景洋房 7号楼 5-202 室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市行膳餐饮有限公司所有的室内动产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于康保县东径路北康巴诺尔世纪商城1#二层从西至东37-44号商业 涉案房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园5-2-1503不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于唐山市开平区新野上郡和园小区4-2-1802号地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市双塔办事处北环路路北市武装部民兵训练基地军怡家园小区2-1-101、201室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人金文龙持有的滦平县金盛矿化有限责任公司的99.4167%股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于沙河市太行街东段北侧千山花园13#住宅楼2-301房产及储藏间32(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县倴城镇天承锦绣313-1-701房地产及附属(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市金丰牧业养殖集团有限公司5%股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县盛世·尚水城D5号楼3单元3122号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
1088-250301300项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购GKH0225-1项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购GKH0225-2项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购GKH0225-3项目公告
【河北】【招标公告】
危险废物(废油桶等)处置项目公告
【河北】【招标公告】
段王矿废铅酸电池处置(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司无人机采集地质影像建模服务项目公告
【河北】【招标公告】
12-20250226JF项目公告
【河北】【招标公告】
采购合金2024-004项目公告
【河北】【招标公告】
JS315减速机维修(2台)(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
新河县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院附属医院医疗责任保险竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市裕华区社会保险中心生日蛋糕采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院医疗垃圾处理(双盲评审)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区园林绿化中心采购唐山市古冶区金山森林公园清扫保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队曲周县大队新建交通信号灯和电子警察项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区2025年农村饮水工程维修养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年国有企业社会化管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市2025年度百泉泉域保护修复项目(襄都区部分)泉域治理保护修复效果监测及措施提升公开招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一幼儿园购买服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年市级企业退休人员生日蛋糕采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农业农村局食堂服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局2025年民辅警人身意外险公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城区绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【仓储项目片烟醇化库项目工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
行唐县土地征收成片开发方案(2024-2025年)编制工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县城区绿化养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
张家口主城区南部排水管网互联互通项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
特色农业金银花气象指数保险项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省滦南县农村综合性改革试点试验项目地方配套资金乡村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
【瀑河治理工程(徐水段)10kV及以下电力线路迁改工程EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【沽源县职业技术教育中心学生精细化管理服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
子牙河流域(午河柏乡段)水环境保护与水域生态修复工程项目管理
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司承秦分公司2025年运营期综合保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市省道S241宝平线K258+956至K259+255段等2条路段灾害防治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县发展和改革局张家口市沽源县区域经济咨询服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110) 河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等10项路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
宁晋县城东污水处理厂扩建及配套污水管网建设项目(管网工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
建设大街中阿化肥厂片区内涝治理工程-低压及管线工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110)河子西村口至宣化经开区界段修复养护(大中修结合)工程等2条路线大中修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市路灯管理中心高空作业车辆购置项目招标计划公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息