网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市桥西区东窑子镇红旗桥街1号河山清水湾5号楼3单元403室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市桥西区东窑子镇红旗桥街1号河山清水湾5号楼3单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市桥西区东窑子镇红旗桥街1号河山清水湾5号楼2单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市桥西区东窑子镇红旗桥街1号河山清水湾5号楼4单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民法院关于张家口市桥西区东窑子镇红旗桥街1号河山清水湾 5号楼3单元101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
如皋市人民法院关于河北省邯郸市邯山区铁西街马电家属院2号楼1单元8号的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区主城区排水管网更新改造工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目(九标段)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定市金线河综合治理工程河道治理与沿线公路桥梁交叉专项设计勘察设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石泉县水利局关于石泉县大沟小流域综合治理工程设计服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【经开区绿化管养合作服务项目—洋河新区绿化养护】招标公告
【河北】【招标公告】
【高碑店农商银行总行食材供应服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年度生活垃圾委托处置服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【塞北管理区盛欣肉牛屠宰场南侧道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【北国奥莱卫生间客用品】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
Z130208250007河北丰润车轴山中学8开印刷纸询价
【河北】【招标公告】
【高碑店农商银行关于广告宣传服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200250062玉田县人民法院基层法庭保安服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2024医疗设备采购项目(二)包3(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵市政道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目西纵市政道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
母婴专护服务采购项目招标公告(双盲、异地、分散)
【河北】【招标公告】
实施“安全管家”监管与服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县财政局2025年度财政业务专网项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院智能采血管理系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县残疾人联合会2025年残疾人托养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关港区基础设施配套工程二标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县矿山历史遗留固体废物治理工程总承包开标一览表
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院博学楼投影仪采购项目
【河北】【招标公告】
2月24日——3月2日衡水市第三人民医院医生出诊表
【河北】【招标公告】
手术麻醉科迈瑞彩色多普勒超声系统维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院手麻科内窥镜摄影系统维修调研公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院放射科核磁共振成像系统维修调研公告
【河北】【招标公告】
备材处长协修复:钢板桩BDU轧辊堆焊(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:减速机备件15项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第五医院(原邢台市第二医院)聘请第三方法务服务项目 比选公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂反渗透阻垢剂、苯甲酸2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂布风板2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂放灰布袋2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂手拉葫芦、电锤等2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
先泰3-乙基氨苄西林250302项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂托辊2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂电动蝶阀、闸阀2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购电厂水泵、机封2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购办公用品2025.2项目公告
【河北】【招标公告】
南铜冶社区居民委员会君悦壹号商业出租项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
关于对高小敏等12名成人高考同学作放弃入学资格处理的公示
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民医院关于调整部分医疗服务价格的通知
【河北】【招标公告】
交投云庐东地块项目一期电梯设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
交投云庐东地块项目二期电梯设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿11216-4构造探查治理工程项目公告
【河北】【招标公告】
关于参加2025年县域义务教育优质均衡发展社会认可度调查的邀请函
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《河北画报·画报雄安》杂志项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵市政道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息