网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【招标公告】
河北净菜(北京)物流有限公司农产品溯源项目公告
【河北】【招标公告】
中园东路(日照街-南关街)道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院2025年医院保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年综合执法局12315和96365热线服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院2025年医院保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县第四届“雄创杯”创新创业大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心成分血献血者积分纪念品公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区知识产权专项服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年度防贫保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心献血者积分纪念品采购项目(四)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院配电室电力系统监控平台升级改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院固定资产(办公家具类)处置项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街5号五至八层(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街5号四层(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于冀EH8127(解放牌重型半挂牵引车)一辆、冀EHX20挂(扶桑牌重型仓棚式半挂车)一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(冀FT62E8)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-803室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-1703室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年甜橙融资租赁(上海)有限公司橙分期基础平台对接新一代研发项目项目公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于坐落于武邑县世家花园小区9号楼2单元502室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于保定市望都县诚铭家园小区3号楼1单元201室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于防城港市江山大道于金华茶大道交汇处南侧防城港市中央商务区翡翠园11号楼20层2006号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于车牌号为陕C960S3传祺牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-1402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司尿素喷枪及减速机备件采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司焚烧炉浇注料采购采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市南山区人民法院关于一批大红酸枝木材(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-1401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于关于位于邢台市信都区(原桥西区)中华大街988号邢台红星美凯龙商务综合楼18层2单元1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区渚河路788号瑞景湾商住楼2单元1603号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-603室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于石家庄市井陉县辛庄乡小寺村北峪岭靳凌霄综合服务楼房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于秦皇岛市海港区建兴里14栋4-2的房地产及下房一间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于防城港市江山大道于金华茶大道交汇处南侧防城港市中央商务区翡翠园11号楼20层2008号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(冀FT62E8)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于防城港市江山大道于金华茶大道交汇处南侧防城港市中央商务区翡翠园11号楼20层2003号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于廊坊市永清县韩村镇中科嘉会城14 #楼1-802室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于位于衡水市桃城区胜利西路利宝胡同5幢1单元1层102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区红港路161号翠堤湾4、5栋112号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
同方能源(同方节能装备)压力传感器2025-2027年框架采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北海兴核电项目小山地区航磁测量项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2025年度建筑工程维修改造项目(三次)...
【河北】【招标公告】
2025年危险废物运输服务采购公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于防城港市江山大道于金华茶大道交汇处南侧防城港市中央商务区翡翠园11号楼20层2009号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市双桥街榆洲新城13号楼6单元602室房地产(住宅)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于河北省唐山市路北区朝凤里青青家园15楼4门1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省遵化市东旧寨镇徐店子村一处房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省海监执法船艇运行保障一其他专业技术服务(船艇运行及执法保障其他服务费)二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退伍军人职业技术服务培训中心河北省军队离退休干部第一休养所物业安保服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院256排CT球管购置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
层析系统验证服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2309项目KY05原液结构确证和部分杂质分析(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
601、604、608车间防腐保温工程项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院三院区急采打印机项目公告
【河北】【招标公告】
槽板加工一批25-2-24项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院无线网络覆盖项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息