网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康城煤矿2025年材料计划(康鑫1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-149、24-051密封250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司101车间气流流行视频拍摄验证服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
东兴泰煤矿土建工程施工图设计文件审查(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区治超不停车检测工程项目合同
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市第十八中学物业管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区2024年小型水库工程设施维修养护项目
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工20标段合同
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工20标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
中信银行股份有限公司广州华润天合支行扩租装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
2025年女织寨镇村庄及镇村道路清扫保洁服务项目A包:北区
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
购买校车接送学生上下学服务A线合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工19标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工24标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工25标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工24标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工23标段合同
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德县分局第三方“环保管家”服务采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工18标段合同
【河北】【中标结果】
2025年女织寨镇村庄及镇村道路清扫保洁服务项目B包:南区
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工22标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工20标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工21标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工19标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工17标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工25标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工26标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工18标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工12标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工37标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工36标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工16标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工15标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
G1307322500012001赤城县白河流域入河污染物治理和水质管护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县长春路(南桥)易涝区域整体改造工程勘察设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核雄安科技园项目产业地块监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防洪排涝工程-保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目材料检测一标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工14标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工34标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002406481301秦皇岛市公安局交通警察支队车管所业务中心物业及安保管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息