网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程-设备采购项目(暂估价部分)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
光子治疗仪采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
全自动免疫组化染色机采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北旭阳能源有限公司生产设备更新综合提升项目低能效电机更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医用回路消毒机采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河东片区排水能力综合提升工程-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市金属小白楼区域改造项目-电力工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年机场连接线及南湖迎宾大道道路和绿化日常养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北漳河经济开发区新材料产业园重大安全风险防控项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程施工F标段(护城河、阀门更换)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【潴龙河治理工程(蠡县段)陈村分洪工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【云锦华庭住宅小区项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2025年海港区农村公路、桥梁水毁修复工程项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【立讯精密(邯郸)新能源汽车电子配件制造产业园项目设计施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院成本核算、全面预算、绩效工资考核软件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程-设备采购项目(暂估价部分)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定珩臻数字科技有限公司专网及互联网链路租赁服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程第三方试验检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学5G通信实验室建设项目中标候选人公告
【河北】【中标结果】
保定数投集团租用机房机柜服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北邢台信都经济开发区考古调查勘探项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
三河市政府法律服务采购项目 B包(决策合同、文件审查、培训、信访及复议诉讼代理服务)合同
【河北】【中标结果】
三河市政府法律服务采购项目 A包(案件、咨询及执法监督服务)合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县黑山嘴镇八间房村土地整治项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市民政局2025年春节特困群众慰问物资采购项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学运行保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13028125001223012024年遵化市高级中学运动场提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县2024年第二批中央水库移民扶持基金项目施工
【河北】【中标结果】
阜平县2024年中央水库移民扶持基金人口核减资金项目
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目A包合同
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目I包
【河北】【中标结果】
临漳县狄邱乡革命老区乡村道路提升改造项目
【河北】【中标结果】
投资咨询评估服务合同书(建筑专业)
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目C包
【河北】【中标结果】
投资咨询评估服务合同书(市政公用工程专业)
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市14周岁女孩免费接种国产2价HPV疫苗项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
2025年为全市14周岁女童免费接种HPV疫苗项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
献县防灾减灾工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水湖景区物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区83号地块项目外电引入工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年唐山市14周岁女童免费接种HPV疫苗项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站进水管网工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409612001一次性使用去白细胞血袋及成分制备耗材结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目H包
【河北】【中标结果】
容西各校园校医服务合同书
【河北】【中标结果】
容西校园2025年幼儿园餐厨服务项目餐厨人员服务合同
【河北】【中标结果】
邢台市总体城市设计项目
【河北】【中标结果】
鸡泽县双塔镇西双塔村、南申底村及中申底村联村道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
Z1307052500052001张家口市宣化区教育和体育局蛋奶工程(鸡蛋)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
G1302092500252001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目热力设施建设工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【东方国际商务中心北塔区域提升改造项目设计施工采购工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832500092001沧州渤海新区黄骅市教育局幼儿图书采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292500062301献县公安交通警察大队更换信号灯和电子警察项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
磁县2023年人口核减资金项目和2024年第一批水库移民后期扶持项目(厂房购置)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002500222001张家口市第二医院综合能力提升建设项目-医疗设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥健康养老中心出租项目租赁权拍卖(三年)成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
G1302092500192001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500342301沧州市运河区大运河国家步道建设项目文物影响评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中医医院异地新建设备需求分包五政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中医医院异地新建所需设备采购第1、2、3、4、6包第4包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中医医院异地新建所需设备采购第1、2、3、4、6包第3包合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区中医医院异地新建所需设备采购第1、2、3、4、6包第2包政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息