网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
献县引调水河流修复工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县职教中心学生计算机实训教室、心理咨询室设备购置项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心围场县职教中心学生计算机实训教室、心理咨询室设备购置项目(第一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县双塔学区、浮图店学区体育操场提升改造项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500092001唐山市曹妃甸城区东部更新单元二期项目-低碳交通能源综合站项目加氢设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500312002中国共产党保定市委员会党校食堂食材配送服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2024年地膜科学使用回收试点建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307712500012001张家口市公安局经济技术开发区分局干警食堂承包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局智慧环保综合管理平台运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500302001中国共产党保定市委员会党校厨师劳务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
2025年食品安全监督抽检服务项目一标段竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500292001中国共产党保定市委员会党校客房服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030625000210012025-2026年度抚宁区党政机关会议定点场所框架协议采购(双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
2025年食品安全监督抽检服务项目一标段竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年度抚宁区党政机关会议定点场所框架协议采购(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市政燃气地下管网更新改造项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年-白洋淀高铁站十字路口地块及周边重要节点改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2025年度市级冻猪肉储备四标段(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国防动员办公室物业管理费更正公告
【河北】【中标结果】
2025年食品安全监督抽检服务项目一标段竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县职教中心学生计算机实训教室、心理咨询室设备购置项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅)公区精装修、首层分户门及楼宇对讲系统工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区19、20号地块项目外电引入工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13030625000210012025-2026年度抚宁区党政机关会议定点场所框架协议采购(双盲评审)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024-2025年度市级冻猪肉储备四标段(四次)成交公告
【河北】【中标结果】
两间房镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目二期兴业街(扬子路-丰产路)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]河北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目设计
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区海康威视北侧地块环境提升工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区增村镇乡道寨里至镇南(新赵线至连接线段)道路提升项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息