网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区青藤小镇项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年-白洋淀高铁站十字路口地块及周边重要节点改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年国企退休人员生日蛋糕采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年绿色种养循环农业试点项目-商品有机肥采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
献县公安局视频监控运行维护服务项目(二标段)、(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心物业管理服务项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
仓盛路(颂扬大街-复兴大街)道路工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年老旧小区燃气管网更新改造设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
滦州市民政事业综合服务中心(老年养护院)委托管理项目
【河北】【中标结果】
河北地质大学房屋、场地出租项目包1通信基站场地公开招租中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建粮食仓储物流一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学重大教学科研设备项目(理学)采购(2包)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心食堂大宗原材料及原辅料集中配送项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度物流中心更换超音速灭火装置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)B、C、E包二次(HBZX2024233)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)B、C、E包二次(HBZX2024233)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学实验室危险废物处置服务(HBZX2024266)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(三)B、C、E包二次(HBZX2024233)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区综合楼消防设施购置项目(ZXK-13-2024J06)中标结果公告
【河北】【中标结果】
信都区生活污水处理设施设备更新项目一标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A5#楼室内装修工程
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司春秋劳动工作服采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(改造提升)项目(十四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002500182001海泰光伏产业园基础设施建设工程燕山大街段110KV电缆迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2024年系统小型零星开发项目(中间业务平台)谈判结果公示
【河北】【中标结果】
仓盛路(颂扬大街-复兴大街)道路工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]2025年国企退休人员生日蛋糕采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站-消防车采购工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400752011中共衡水市冀州区委宣传部2024年采购出版物补充更新农家书屋图书项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311832500012001衡水高新区“十五五”规划编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
Z13112525000320012025年农村义务教育学生营养改善计划服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252500052001安平县人民医院空气能热泵制暖机组采购及安装工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年1月包钢股份吊车等(新品)备件采购招标
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊车用钢丝绳单源直接采购
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司2025-2027年档案托管服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年新媒股份一楼会议室与智能运维中心监控室设备维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
维修组北侧危墙拆除后重建项目成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息