网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司苗木询价采购
【河北】【中标结果】
2025年1月包钢股份吊车等(新品)备件采购招标
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局邯山区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
#2炉脱硝上层蜂窝式催化剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霍城、察县光伏电站箱变滤油和故障箱变维修服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司#2炉脱硝上层蜂窝式催化剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科尔沁左翼后旗2024年高标准农田建设项目第三批(水利第六标段)开标记录
【河北】【中标结果】
科尔沁左翼后旗2024年高标准农田建设项目第四批(第十标段电标)开标记录
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科餐具、烟缸等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科螺丝等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
临西分厂磨内改造2025.1.2(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科格栅吊顶挂片等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处中矿螺纹钢采购2-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科感应小便器等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【十里雅颂配套小学项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【翰林雅居消防工程维修改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目二期一标段工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
雄安北互通式立交工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002500122001张家口市桥东区档案馆档案信息化管理及档案数字化制作项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302072500012001丰南中心城区基础设施建设项目-光明大街(汇通路-福通路)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分南纬街(腾飞路-保安路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校教学保障服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 容西片区公服设施物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-金江路(昌骅大街-神华大街)】施工及监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校设备维修维护项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区黑臭水体运行维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232500022001献县泛区滹沱河南大堤武强段公路交通安全设施迁建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【生活垃圾填埋场生态封场项目设计施工工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-金江路(昌骅大街-神华大街)】施工及监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403462031沧州师范学院音乐琴房建设设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块代建公共服务设施项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2025年饮用水源地及执法监测项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)配套综合能源项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安北互通式立交工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
G1311232500022001献县泛区滹沱河南大堤武强段公路交通安全设施迁建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002404232021河北省衡水市中级人民法院电子卷宗统一存储项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区黑臭水体运行维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 容西片区公服设施物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块代建公共服务设施项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年农村小学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理竞争性磋商成交公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息