网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家市中医院诊疗能力提升项目(A)包政府采购平台
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2025年度学生营养改善计划食品项目合同公示
【河北】【中标结果】
安新县白洋淀中学、实验中学维修改造项目
【河北】【中标结果】
G1303002409942011北戴河区供热设施改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市中医院诊疗能力提升项目(B包)政府采购合同
【河北】【中标结果】
馆陶县 2025-2026 年党政机关会议定点场所采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营技术服务合同
【河北】【中标结果】
任丘市出岸镇2025年以工代赈示范项目二次施工合同
【河北】【中标结果】
张家口市中医院诊疗能力提升项目(C包)政府采购合同
【河北】【中标结果】
馆陶县 2025-2026 年党政机关会议定点场所采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
馆陶县 2025-2026 年党政机关会议定点场所采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治指挥调度中心项目
【河北】【中标结果】
藁城区民政事业服务中心敬老院公建民营购买服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
广平县人民检察院检委会系统升级改造项目B包
【河北】【中标结果】
广平县人民检察院检委会系统升级改造项目A包
【河北】【中标结果】
故城县医院绩效管理咨询服务及配套软件项目
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区土壤污染状况调查项目A包合同
【河北】【中标结果】
卢龙县2024年度国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
沧州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)支付采购合同包3
【河北】【中标结果】
献县净源污水处理中心污水处理及配套管网工程委托运营合同
【河北】【中标结果】
工程协议书
【河北】【中标结果】
总部片区综合管网项目人民路道路雨污水工程(和平大街-海丰大街)施工图勘察设计
【河北】【中标结果】
沧州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)支付采购合同包4
【河北】【中标结果】
唐山市第一看守所2025唐山市第一看守所在押人员食堂物资配送服务采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院能源托管服务项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县关于张立国非法采矿案的含金毛土进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
唐山市路南区女织寨镇人民政府2025年女织寨镇村庄及镇村道路清扫保洁服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
香河县自然资源和规划局土地一级市场评估中介机构采购项目(二标段D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心新校区宿舍楼太阳能饮用开水系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西校园2025年校医服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区档案馆档案信息化管理及档案数字化制作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校教学保障服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校设备维修维护项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文安县自然资源和规划局土地招拍挂交易代理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省衡水市中级人民法院电子卷宗统一存储项目三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市财政局本级唐山市2025—2026年党政机关会议定点场所采购项目(框架协议)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院门诊综合楼保洁服务废标公告
【河北】【中标结果】
南和区农村社会治安保险项目(2024年度)废标公告
【河北】【中标结果】
91台新能源环卫车辆租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院音乐琴房建设设备采购项目四次终止公告
【河北】【中标结果】
涞水县医院全自动药品分包机项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市妇幼保健院医疗废物处置采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校设备维修维护项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校教学保障服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县实验中学运动场改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冷链物流城市集配中心项目二期一标段工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市财政局石家庄市区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新华区卫生队购置新能源环卫汽车(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-中船(邯郸)项目管支架公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
包钢鑫能公司1月化工材料招标项目
【河北】【中标结果】
华陆公司-螺杆泵成交候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古公司准格尔电厂2025年设备维护部保温材料硅酸铝针刺纤维毯物资询价采购
【河北】【中标结果】
峰峰矿区区直第二幼儿园食堂食材采购及配送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
谷露地热田临时劳务用工服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送千斤顶、电机等运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250211312项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到九龙矿发送6000液压支架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元宝山电厂元电公司2025年1月工具一批询价采购
【河北】【中标结果】
北重公司标准件项目
【河北】【中标结果】
四川鸿舰铁路设备电器备件一批
【河北】【中标结果】
G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段机电、房建工程设备采购G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段机电、房建工程设备采购XKFJCG标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告正公资告字[2025]001号
【河北】【中标结果】
天择公司到山西大远发送千斤顶、电机等运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到九龙矿发送6000液压支架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
液位浮球开关,温度变送器2.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套采购-龙净嘉浦-CZ项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-DJ-青海华电格尔木项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-JSJ-青海华电格尔木项目成交公告
【河北】【中标结果】
标准件1.31项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速器R3CKD70DC项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250211312项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250211313项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2025年度天顺矿原煤入洗租赁洗煤厂-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市城市管理综合行政执法局购买融雪剂项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯山区滏阳河流域邯磁渠、团结西干渠水环境综合治理工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400932011献县公安交通警察大队安装176处电子警察项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002406261301廊坊市城市管理综合行政执法局车辆加油、添加燃料服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)海水纳滤分盐系统装置采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--不锈钢管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002406281001廊坊市公安局安次分局物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市职教中心实训基地建设项目电力监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县城区黑臭水体运行维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息