网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF29T 53度王子白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县大营镇邢德路南侧某房产及土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工业泵厂有限公司铁水包采购项目公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广州市分公司2025-2027年度摩托车号牌自动封装设备运维质保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于通州区通胡大街82号6号楼1层412号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新安县人民法院关于河南省洛阳市新安县滨河北路与宜业路交叉口美庐新苑2号楼1单元1803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园小区4-1-2301房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定是唐县锦海花园小区4-2-2302房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东1#商业楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于裕华区翟营南大街389号卓达别墅五区19-1-702号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司2025年度盐酸、硫酸化学品采购公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于海南省三亚市天涯区工业园路3号“七彩阳光”项目C#住宅楼903号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第16号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园小区4-2-2502房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第17号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于内蒙古赤峰市翁牛特旗山嘴子乌兰板村的两宗工业用地、地上厂房、机械设备(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第1号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于晋州市中兴路北(盐业综合楼00-0226)号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于桥西区开泰街西侧北临三简路开泰小区11-604等2处不动产(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第3号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于鹿泉区上庄镇龙泉花园东区1-1-507、1-1-241等2处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF27S 52度白酒(500ml*1瓶+125ml*4瓶)*1礼盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区五四中路桥西街19号(康居二期)1号楼01-601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县上东9号小区7号楼1单元2301室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人高军名下的车牌号为HRN508宝马牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于山河智能牌挖掘机(型号:SWE500E,编号:50218)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区向阳北路211号(教委小区)5-1-602室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF29S 53度王子白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第14号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
洛阳市西工区人民法院关于河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇滨河北路北侧曌华水郡5幢2单元602号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第15号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第13号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于红木家具一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTWJAT12 紫泥树桩壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第2号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园小区4-1-1502房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第9号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储9号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民法院关于晋州市中兴路北(盐业综合楼00-0226)号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
洛阳市西工区人民法院关于河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇滨河北路北侧曌华水郡5幢2单元402号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市莲池区莲池南大街1555号锦园C座1单元702室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储30号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖华为荣耀手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于坐落于山海关龙源大道沟渠寨村南龙海大道118号的不动产及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区3号楼负1储46号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF23T 英雄酒52度500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储13号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第4号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于福特牌汽车一辆(车牌号:冀 F729L8)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF03T 52度浓香型白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区3号楼负2储42号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖小米手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY49 18K金红宝石链坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新安县人民法院关于河南省洛阳市新安县滨河北路与宜业路交叉口美庐新苑2号楼2单元1803室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储27号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第5号商业(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省佛山市南海区大沥镇体育路德明大厦C座8楼A房房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第7号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区1号楼负2储29号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第12号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF19T 臻选浓香白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司河北公司-龙山公司-2025计划部工位等采购询价采购
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储10号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于别克牌(冀F8R1E2)汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
同方能源(同方节能装备)油漆2025框架协议采购采购公告
【河北】【招标公告】
洛阳市西工区人民法院关于河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇滨河北路北侧曌华水郡5幢2单元802号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第6号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第11号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园4-1-2502房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城满族自治县宽城镇山后村鸿祥花园小区B座1单元101号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园小区4-1-2702房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区4号楼负2储20号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第8号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卢龙县城永祥大街北侧西环路东3#商业楼第10号商业不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县锦海花园4-1-2402房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY51 18K金碧玺链坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01T 黄金酒52度1500ml*1瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于浙A756CA号奔驰牌WDDNG5EB小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北森宇中启拍卖有限公司:废旧物资、机动车(2025年2月14日-2025年3月14日)拍卖公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01U 黄金酒52度1500ml*1瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于车牌号为冀B8V077的斯巴鲁小型越野客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11U 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源君辉(沧州)牧业有限公司委外维修项目公告
【河北】【招标公告】
刮板02-01/03/01-37/47/48项目公告
【河北】【招标公告】
2025配套采购-6项目公告
【河北】【招标公告】
34-20250207MP项目公告
【河北】【招标公告】
重庆通用离心式冷水机组维修维保比价项目公告
【河北】【招标公告】
12-20250207JF项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截项目提升机司机危险行为AI智能分析系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
粉二车间PVC地面铺装项目公告
【河北】【招标公告】
圆环链02-01/03/01-37/47/48项目公告
【河北】【招标公告】
20250207聚乙烯高压项目公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息