网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
变频器2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
光纤陀螺惯导系统2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
质量管理部,研发UPS维修项目公告
【河北】【招标公告】
矿用锂离子蓄电池 BMS线束辅材 BMS主板BMS高压板 BMS采集板主板线束2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
数字孪生系统 集控系统2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
本安型人机界面2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型遥控发送器 遥控接收机2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
2025年2月察尔齐项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司工艺管路改造设计服务项目公告
【河北】【招标公告】
补遗书
【河北】【招标公告】
廊坊开发区生态环境局委托第三方监测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县2024年危桥改造项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程
【河北】【招标公告】
项目咨询评估服务采购C包、D包、E包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程总承包(一标段)01号补遗书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区总体规划(2018-2035年)实施评估招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程总承包(二标段)01号补遗书
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
张家口市职业技术教育中心2024年省级高技能人才培训基地建设项目A包、B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
创业大厦2025年物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化第一中学学生公寓学生用储物柜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区行政事业单位党政会议定点服务项目(二次)征集公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区南营村东口至墓地排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
刘家洼村垃圾清扫清运服务项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
定州市城市绿化和高速廊道绿化养管维修服务项目遴选招标代理机构
【河北】【招标公告】
怀安龙洞 150MW 风储项目工程监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年-2026年班车租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县2025年农村饮水安全工程招标计划
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院 签字板及读卡器维修服务采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于山东省鄄城县人民路北、孙膑路东博雅嘉苑小区第18幢2单元302号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市西山产业集聚区雍锦锦汇18-3-101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF19Q 臻选浓香白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF23Q 英雄酒52度500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11Q 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司2025年#1、#2机检修汽机、电气、热控检修服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)沧州华润热电有限公司2025年#1、#2机锅炉、热控检修服务招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15Q 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF27Q 52度白酒(500ml*1瓶+125ml*4瓶)*1礼盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北深燃致远能源有限公司保定深圳园起步区综合能源站高压电接入项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路南侧道桥公司西星河皓月三期商住楼1-1-1805号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区P5-3-B101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11R 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于哈尔滨开发区证书编号为哈国用(2007)第51954号土地及地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15R 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY48 18K金海蓝宝石链坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY46 18K金钻石项坠 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民医院保洁服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
补遗书
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人戚开云名下位于东莞市樟木头镇东城区石马河边山水华府54幢1单元804号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTWJAT11 心经桂花泥杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF29Q 53度王子白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF03R 52度浓香型白酒500ml*6瓶*1箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY47 18K金钻石耳钉(对)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01R 黄金酒52度1500ml*1瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中煤四处机修厂钢材采购一批0201\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
数字孪生系统 集控系统2025.02项目公告
【河北】【招标公告】
综合服务楼扩建项目-BC座动力线迁改和青年街路院内市政水表迁改造价项目公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于长城牌汽车一辆,车牌号:冀A472VW(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于张雨桐名下位于湖南省娄底市五江碧桂园城市广场7栋2902号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人李芬名下位于东莞市黄江镇中惠金士柏山花园33幢2402的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于关于宽城满族自治县峪耳崖镇福满庄园小区4号楼1单元601室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于车牌号为冀C38680飞碟牌轻型货车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于何中雨名下房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司办公区改造维修工程谈判采购(二次公告)采购公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息