网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
2404-2/3/4、2504-1、244268大社、羊东矿等刮板机用6.5#刮板钢(2500根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料炉料类采购(20250123001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
水性底面合一漆--项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭矿矿渣硅酸盐水泥(国标GB175-2023)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年葛泉矿东井供电系统及空压机油检测成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250126300项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250125301项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县智慧停车场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
飞拓低碳绿色大数据产业基地四期EPC总承包项目-结果公告
【河北】【中标结果】
三化建-河北海特伟业石化有限公司 200 万吨/年渣油深加工项目四标段管廊安装工程(山东分公司)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行2025-2026 年平面设计服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
哈密能源公司选煤厂交叉筛采购中标公告
【河北】【中标结果】
哈密能源公司末煤干选机采购中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-工程技术公司2024-2026年超分子微球调驱相关产品采购专有协议
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区海康威视北侧地块环境提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区海康威视北侧地块环境提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县第三中学新建初中部教学楼工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区14号地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造配建中学项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北沃鑫生物科技股份有限公司东车间内、西车间贮存物质及7家企业污泥检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境综合执法支队露天焚烧红外视频监控系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
段王矿移动源运输管控系统运维服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-DJ-天津大地招贤项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂在线氨逃逸分析仪维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-JSJ-武汉光谷项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250125302项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250125301项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目1#智慧物流仓库201、2#设备用房工程以及201#仓库配件室装饰装修工程结算审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250126300项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250125303-04项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-250125300项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年元旦、春节群众福利项目(二次)(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年故城县棉花国家制种大县项目-加工生产设备智能化提升(调整)项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年元旦、春节群众福利项目(二次)(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清苑经济开发区科技孵化产业园建设项目(一期)(全过程工程咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年葛泉矿机械设备检测及主排水泵性能检测成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十八批(17-19)标包18标包中标公告
【河北】【中标结果】
2025年葛泉矿东井设备检测及探伤检测成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司2025年煤矸石外排运输服务项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第十批)成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2025年钢丝绳、电缆、阻燃输送带检测成交公告
【河北】【中标结果】
2025年葛泉矿东井供电系统及空压机油检测成交公告
【河北】【中标结果】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)规划四十三路北段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交建新能源魏县25.74万千瓦风电项目全过程项目管理(造价咨询)服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化坤桐医院网络改造项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程所需高温板式换热器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交建新能源临漳县17.875万千瓦风电项目全过程项目管理(造价咨询)服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区防洪排涝河道水安全能力治理提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司邢台分行《巨鹿县人民政府银政合作项目》中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程所需低温板式换热器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山康峰汽车检测有限公司专线租赁项目项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北涞水农村商业银行股份有限公司工会委员会2025年度节日慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县卢龙镇第二初级中学改扩建工程(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境综合执法支队露天焚烧红外视频监控系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【秦港物流产业园基础设施建设工程二期工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【配售型保障性住房(人才小区)建设项目方案设计及初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院教职工生日蛋糕采购项目二次】废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区东区昌平路(育才街-永康街)雨污水管网改造工程-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目(第八至第十二标段)施工第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目(第八至第十二标段)施工第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城股份有限公司劳务派遣服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目(第八至第十二标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸道历史文化街区建设项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造配建中学项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目采购及施工总承包 (PC工程总承包)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目(第八至第十二标段)施工第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
军亓沟综合治理项目勘察、测绘和初步设计(含概算)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邺城三台遗址区基础设施改造提升项目EPC总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区14号地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购电动、气动阀门项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造配建中学项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼电缆、母线采购项目(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区68号西地块配建石家庄市第四十中学校区项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区14号地块项目施工项目中标结果公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息