网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0272 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AA4022天然澄泥砚台书法专业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0268奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0331 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0334 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于赵县谢庄镇常信二村村东盛和家园小区3号楼2单元402室无证房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QZ0014天然翡翠(A货)冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0174旧藏铜器 牧童放牛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0861珍藏 原矿精品紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0777精品四屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1750疑似沉香木雕刻佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0744精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0505疑似沉香木雕刻方形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0750精品字画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0060旧藏铜器 龙雕茶壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JDZ0172景德镇珐琅彩花瓶摆件金底鱼尾瓶36cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0697疑似绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1635高冰透翡翠(处理)手镯 圈口:54.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0679疑似绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0368施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AA1160天然精品玛瑙藏传包浆六眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY2090精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHH50137施华洛世奇跳动的心耳环(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0849珍藏 原矿精品紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY1076天然精品玛瑙镶银丝六眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD0775精品四屏画一副 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ROX0362 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显6代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6298疑似猛犸xiang牙冰纹精雕招财貔貅牌规格:64*42*12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6134疑似猛犸xiang牙8MM圆珠手链搭配粉晶圆珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY2056精品沉泥砚台一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0095旧藏铜器 大展宏图笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0331疑似沉香木雕刻洋洋得意把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1643高冰透翡翠(处理)手镯 圈口:46.6/52mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4085疑似黄花梨木茶叶/围棋/储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LD1125 S952银镶嵌天然翡翠A货高冰满绿吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0291奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SH0253施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于赵县谢庄镇常信二村村东盛和家园小区3号楼4单元402室无证房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA0700疑似绿松石随形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA6458疑似猛犸xiang牙8MM圆珠手链搭配椭圆松石珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SA1656高冰透翡翠(处理)手镯 圈口:58mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于QY4122疑似黄花梨木茶叶/围棋/储物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某分离试验配套服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度网络运行维护项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区公服设施物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(放甲铺至将军墓等五条路段改建)竣(交)工验收试验检测及中间检测招标公告
【河北】【招标公告】
机器人关键零部件共享协同创新中心项目设备采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区公服设施物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
山海关港区基础设施配套工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程-下穿京哈铁路、沈山铁路顶管工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
内燃机车更新为新能源机车(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期工程智慧校园专项设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程监理公告
【河北】【招标公告】
文河小区二期项目室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
文河小区二期项目室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉经济开发区数字技术产业园项目—电梯采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年校医服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁国有林场管理处2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复7至11标段五个林场
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息