网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
大元宝山皇家珠宝城北侧地块土地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期创A监测评估报告、环保绩效创A自评报告编制服务(五次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年1月包钢股份7#高炉中修冷却壁等采购
【河北】【中标结果】
退化灌木林二标(复兴区域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年1月份包钢股份碳刷等电气备件采购
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电气件一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-不锈钢件一批成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-探头一批成交公告
【河北】【中标结果】
和林格尔新区综合市政配套项目一期(云谷大街西段+盛中路西路)
【河北】【中标结果】
准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团第一工程有限公司雄安启动区东部社区服务中心项目高低压变配电工程10kV高压电缆包件二次采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购买独立烟感20个项目成交公告
【河北】【中标结果】
美丽华大酒店三层会议室网架结构安全性检测(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区龙源牧业、龙运牧业40MW屋顶光伏发电项目监理服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司综合管理部低值易耗品询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源煤炭洗选分公司探伤仪询价采购(2F00202501P00005)
【河北】【中标结果】
包头能源煤炭洗选分公司压滤机配件询价采购(2F00202501P00025)
【河北】【中标结果】
包头能源煤炭洗选分公司重介质分选设备配件询价采购(2F00202501P00026)
【河北】【中标结果】
河北公司新能源渤海新区港光伏电站宽频振荡及过电压风险评估询价采购
【河北】【中标结果】
冀州区冀码渠水生态保护修复及人工湿地水质净化工程全过程项目管理服务招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
经开区永华大街新建雨水泵站基础设施工程项目造价咨询服务
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工九标(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目H包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
中都100兆瓦新能源发电项目风机箱变设备采购项目
【河北】【中标结果】
2024年定州市高标准农田改造提升项目耕地质量专项调查 成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市润城水净化有限公司污泥处置工程项目监理
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行涿州支行营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定市天威西路支行原址营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2025年变电站(所)及供电线路预检、维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄汇融农村合作银行怀特大厦提升改造装修工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行与河北大学附属医院医疗信息化建设合作(二期)项目-自助机设备标包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定市天威西路支行原址营业用房标准化装修改造项目-监控工程标包中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市润城水净化有限公司污泥处置工程勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院学生食堂原材料供应商入围采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程一次网所需球阀采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院呼吸康复训练设备一批成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行保定分行与河北大学附属医院医疗信息化建设合作(二期)项目-医保DIP精细化管理项目标包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025 年度中间件软件维护服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿大塘湾制衣有限公司职工餐厅食材采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿大塘湾制衣有限公司职工餐厅食材采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县棉花国家制种大县项目-加工生产设备智能化提升(调整)项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【各单位材料2】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【材料7】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【材料9】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【材料4】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
热力办公室装修改造瓷砖采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【各单位材料14】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿1月材料22项目成交公告
【河北】【中标结果】
【各单位材料15】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【各单位材料16】12月项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买独立烟感20个项目成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]裕华区新能源环卫作业车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新区2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500012001衡水市公安局食宿采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市交建新能源临漳县17.875万千瓦风电项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市交建新能源永年18.59万千瓦风电项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目医疗设备采购—全自动酶标分析仪】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北丰嘉皋羽服饰有限公司2025年度被服面辅料供应商项目B标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北丰嘉皋羽服饰有限公司2025年度被服面辅料供应商项目E标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【新建王石碑庄村通衡井线沥青混凝土道路工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司NB无磁脉冲远传水表采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御河新城项目西区18号商业楼施工总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼项目照明灯具采购(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸道历史文化街区建设项目-演艺设备设施建设整体设计制作安装及演出运营服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242401302001阜平县职业技术教育中心产教融合综合性实训基地项目二期(一标段)设计、施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1304032500042301丛台区机关大楼二楼会议室整改提升结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252400672311保定市徐水区机关服务中心公务用车服务平台租赁车辆项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区滏阳河流域邯磁渠、团结西干渠水环境综合治理工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052400521001唐山市开平区机关事务中心唐山市开平区机关事务中心政府机关物业服务(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002404212001国创生物科技(唐山)有限公司厂房提升改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司转让标的12:内燃叉车1台(C101)及其相关备件成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409652001医疗设备维保服务项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄七四二零科技有限公司转让报废机器设备及存货成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002403782011唐山城市排水有限公司污水处理厂设备更新改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409652001医疗设备维保服务项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409652001医疗设备维保服务项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372400412001博野县职业技术教育中心机器人装配与维护实训基地项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409652001医疗设备维保服务项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272401032001阳原县化稍营镇化稍营中心学校设施设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市市政协机关大食堂餐饮服务社会化保障购买服务中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
正定新区2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098124006220012024年泊头市电子政务外网升级运行维护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002406051001中共廊坊市委组织部文件资料印刷及制作服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302742400582001唐山海港经济开发区医院二期工程项目医疗设备采购(四批)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目流标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息