网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306352500012301新建铁路石家庄至雄安新区铁路保定东至石家庄段工程(保定市蠡县段)征地评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406812001电子内窥镜系统(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和乐安幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市总体城市设计项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和悦容幼儿园食堂及师生健康服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292402092011玉田县教育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效硬件设备及管理平台采购项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县白洋淀中学、实验中学维修改造项目 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台设备采购项目(含部分进口设备)中标公告
【河北】【中标结果】
G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程科研课题项目KT-4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405692011河北省沧州中西医结合医院综合业务平台系统信息技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县黄河故道及小引河全段改造提升项目项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关广域网骨干网专线租用一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县行政审批局关于行政审批技术性审查服务商 框架协议采购C包二次中标公告
【河北】【中标结果】
武新线北段道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302042400682301古冶区学校周边市政道路安全设施提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400872001中国共产党定兴县委员会宣传部2024年农家书屋图书购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
成安县实验小学南湖校区宿舍管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002406312001沧州市中级人民法院集约化卷宗扫描及文书送达服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学食堂排烟设备、纱窗、教学存储设备等采购项目公开招标一标段合同
【河北】【中标结果】
双滦区2025年春节装点项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学图书、一体机、体育器材、办公设备、校史馆、舞台灯光设备、食堂设备等采购项目二次公开招标一标段合同
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄博物院园林养护服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业村内道路硬化建设项目二标段
【河北】【中标结果】
岛津移动DR维保合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业村内道路硬化建设项目三标段
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业村内道路硬化建设项目一标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业村内道路硬化建设项目四标段
【河北】【中标结果】
邯郸市体育运动学校食堂食材采购服务项目二次
【河北】【中标结果】
2024年隆尧县高标准农田建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
安平县村庄规划地形图测绘项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院智能制造生产型实训中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学图书、一体机、体育器材、办公设备、校史馆、舞台灯光设备、食堂设备等采购项目二次公开招标二标段合同
【河北】【中标结果】
梁召镇卫生院基层服务能力提升项目(二标段)采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院康养中心消防升级改造工程
【河北】【中标结果】
沧州体育运动学校630kVA变压器配电安装工程采购合同
【河北】【中标结果】
高新公安分局设备采购(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局安次分局公共安全视频监控前端升级替换项目采购合同
【河北】【中标结果】
人和街(北仓路-油漆厂路)道路提升改造工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目弱电系统设备安装工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
涉县行政审批局本级涉县行政审批局关于行政审批技术性审查服务商框架协议采购B包、D包二次废标公告
【河北】【中标结果】
肥乡开发区道路绿化带、绿化节点养护项目合同
【河北】【中标结果】
保定市农业农村局办公区域修缮项目建设施工合同
【河北】【中标结果】
第二污水处理厂提标扩容改造工程设计合同
【河北】【中标结果】
保定市第二医院电子胆道镜系统采购项目
【河北】【中标结果】
磁县职业技术教育中心篮球场塑胶地面维修改造项目
【河北】【中标结果】
两专科一中心项目建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院重症系统床位扩容及配套硬件采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县第三污水处理厂特许经营项目
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院2024年第二批医疗设备采购项目(十七)废标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息