网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区山水天成B区1号楼101铺3年期租赁权
【河北】【中标结果】
温泉村亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年茅荆坝镇亮化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承赤高速茅荆坝互通电力线路改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]景县成源粮油有限公司新建标准粮仓项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]河北省眼科医院全自动数字化蛋白表达定量分析系统采购项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包一标段劳务
【河北】【中标结果】
[重新招标]信都区区管街巷、住宅小区雨污水管网排水防涝提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包一标段机械设备租赁
【河北】【中标结果】
[终止招标]唐山牧海水产养殖有限公司河鲀育繁推一体化示范项目-设备购置
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城市管理行政执法局本级丰宁县2025年城区春节亮化公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信都区冀家村乡2025年以工代赈项目成交公告
【河北】【中标结果】
信都区龙泉寺乡以工代赈项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
安国市不停车检测电子取证系统服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区管理委员会遵化市城南工业聚集区污水处理厂项目全过程造价咨询服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐县中医医院CT维保项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县安新镇大张庄小学教学楼加固修缮工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目、启动区创新坊东北部小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局2024年图书采购项目(二次)(第二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市民政事务服务中心2024物业服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县林业和草原局张家口首都“两区”赤城县森林草原保护能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局交通警察支队综合服务采购项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城区防汛排涝及配套管网工程(阳光街东延)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区住房和城乡建设局张家口市桥东区城市更新规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县卫生健康局尚义县院前急救体系建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区管理委员会物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
“智慧人大”综合信息平台建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队本级车驾管业务综合服务中心办公设备公开招标(三次)...
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局桥西分局购买2025年度物业保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目A包顺序轮候评审项目公示(2025-第1号)
【河北】【中标结果】
2024年脱贫地区儿童营养改善项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025年政策性农房保险项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2023年度国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市教育局2024年中小学桌椅采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2025-2026年度党政机关会议定点场所采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业建设街道亮化财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十八中学监控设备采购项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2025】1号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2025】2号)
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业建设道路硬化财政奖补项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院 (邯郸市第三医院)超广角眼底照相项目中标公告
【河北】【中标结果】
新华区电子政务外网升级维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程主体施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院河北省第八人民医院职业病危害工程防护能力提升设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院心电电生理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市教育局本级新乐市教育局2024年中小学桌椅采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局本级围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2024年文化设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市卫生健康委员会2024年基本公共卫生服务优化生育政策服务项目(第二批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学红旗校区电力增容改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医辅服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院测试区业务数据存储扩容项目中标公告
【河北】【中标结果】
劳务外包服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002433851001河北省儿童医院数据机房设备与楼宇接入设备运维公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)后勤楼宇运行物资配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟学区岔沟小学餐厅改造及场地铺装建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧南监狱2025年伙食物资政府采购项目B、C包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院中央空调维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院全院重症系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟学区中心校校舍维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县蒲口镇、晋庄镇、邢家南镇、西演镇、小王果庄镇国土空间详细规划编制工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医工设备效能分析管理平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学化学与材料科学学院教学科研设备(人才引进配套)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市图书馆新馆基础服务设施建设项目竞争性谈判(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
棉一棉二旧址改造提升项目工程施工项目中标结果公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息