网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广州市越秀区人民法院关于河北省石家庄市长安区建设北大街179号汇金大厦1104.1105等2处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07676D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县元宝街康宁路御都嘉园(二期)小区2#楼111铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-2-102(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市粉子胡同卫生防疫站家属院1号楼2-501 室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于冀(2021)邢台市不动产权第0027449号项下的邢台市襄都区凯利路85号房产第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县康乐街东侧中天神韵二期23-2-903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07606D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07606D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县元宝街康宁路御都嘉园(二期)小区3#106楼铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07527D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-1-802(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘AF5165中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于奥迪牌(车牌号:鄂EU6F96)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于河间市瀛秀园住宅楼4号楼5单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-2-701(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2025年度暖通工程维修改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-1-1301(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葫芦岛市龙港区人民法院关于河北省秦皇岛市昌黎县黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2523(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县康乐街东侧中天神韵二期23-2-904号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于大河时代小区(一区)4号楼1层至2层南陈村北街61号房产第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于大河时代小区(一区)8号楼1层至2层凯利路32号房产第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于朝阳区慈云寺北里108号楼1层0103号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-2-1002(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于大河时代小区(一区)4号楼1层至2层南陈村北街79号房产第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省石家庄市桥西区时光街208号鑫界王府B12-2-302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于程力威牌货车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A06999D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-0279]天河智慧城核心区AT0305108地块建设工程项目监理【电子标】
【河北】【招标公告】
河北省邢台市中级人民法院关于冀(2021)邢台市不动产权第0027449号项下的邢台市襄都区南陈村北街53号房产第一次拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市经开区崇光路9号九鼎京华苑小区12-1-901(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07525D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天河智慧城核心区AT0305108地块建设工程项目监理【电子标】
【河北】【招标公告】
2025年省级肉类储备项目二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团张石高速公路保定段有限公司2025年度保安服务外包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农村义务教育学生营养改善计划服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县医院运营管理HRP系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县龙华镇农村环境卫生整治购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县南王庄乡初级中学设备釆购项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县连镇乡农村环境卫生整治购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县梁集镇农村环境卫生整治购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100250005衡水市妇幼保健院2024年中央医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)补助资金(第四批)医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县诗经文化广场安保人员服务外包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
承德钒钛公司洗衣洗浴、公寓住宿、餐饮、市场服务项目第二次竞价公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛铝块竞价采购公告(2月)
【河北】【招标公告】
承德钒钛公司通勤车运输服务项目第二次采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
胜芳古镇部分设施修复工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
胜芳古镇部分设施修复工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次) 征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区公服设施物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西校园2025年幼儿园餐厨服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目送出线路工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学搬迁经费—搬家服务项目5(实验室设备)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北博物院2025年度临时展览形式设计施工制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院学位论文评审平台采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2024医疗设备采购项目(二)包3(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人事考试中心业务及办公用房租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅2025年省厅安全设施设计审查项目招标公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
北国奥特莱斯商城补充续建工程项目设计服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县农业农村局本级微水镇段庄村荷花池建设及加工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学易地调动干部临时周转住房装修工程(三次)比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目公开招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息