网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W078美式实木衣柜棕色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W096金丝花梨1.8龙凤大床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W027紫陶鱼化龙凤鸣壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W151天然翡翠(A货)满绿豪镶蛋面戒指 15.9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W152天然翡翠(A货)冰绿豪镶佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W139天然翡翠(A货)冰绿佛公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W149天然翡翠(A货)紫底如来挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 磨煤机液压油缸漏油修理(详见技术协议)询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 硅酸根分析仪故障维修询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2025年#2炉上层中层催化剂无害化处置询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2025年危废处置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第八批)项目公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W013天然翡翠(A货)如意挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W006梵宜金丝胡桃木实木衣柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W153金丝花梨财源大床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W143天然翡翠(A货)底色圆条手镯 57.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于W005天然翡翠(A货)满红翡手串16颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于北城区107国道东侧香江博仕源小区6#楼2单元2202室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城雅源居小区6-1-2002室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期建安工程(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次) 征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
汇吉路(解放大街-建通街)综合管廊工程施工一至二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县刘田各庄镇四所小学五年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
2024年全民健身场地器材补短板工程健身设施采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目(二次) 征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安人力资源服务大厅运营外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安全生产综合监管类公共安全服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程通信系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院一次性使用骨穿包医用耗材采购公告三次
【河北】【招标公告】
承德县中医院透析液过滤器医用耗材采购公告三次
【河北】【招标公告】
承德县中医院一次性使用骨髓活检针医用耗材采购公告三次
【河北】【招标公告】
藁城区增村镇乡道寨里至镇南(新赵线至连接线段)道路提升项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
汇吉路(解放大街-建通街)综合管廊工程施工一至二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂总蒸汽流量计维修项目公告
【河北】【招标公告】
关于七氟丙烷气体灭火系统瓶体检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
25.1煤矿用聚乙烯管等框架协议采购一批(章村)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
25.1冀中股份橡胶轨头框架协议采购(葛泉临时)项目公告
【河北】【招标公告】
测压胶管采购25.1.16项目公告
【河北】【招标公告】
吊装链条采购25.1.16项目公告
【河北】【招标公告】
故城县医院床单元织物洗涤、租赁服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
安平县环境监管平台委托运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县公安局高点视频监控图像采集购买服务(124处点位)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区住房和城乡建设局核心区电缆隧道及凤凰路综合管廊设备损坏更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
改善办学条件设备升级及补充项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南许营村村北蔬菜大棚承包项目竞价公告
【河北】【招标公告】
北许营村村西蔬菜大棚承包项目竞价公告
【河北】【招标公告】
南运河景县段堤防治理项目勘察设计(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院“病区标本放置桌采购项目”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市职教中心实训基地建设项目电力监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A5#楼室内装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换——教学质量管理平台项目二次
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
汇吉路(解放大街-建通街)综合管廊工程施工一至二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程--亲水廊道构建及环境整治】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市天使湾岸滩整治修复工程--岸滩防护】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北广播电视台2025年专业技术耗材、办公设备招标采购项目A包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【河北广播电视台2025年专业技术耗材、办公设备招标采购项目B包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换——云数控服务中心二次
【河北】【招标公告】
【河北广播电视台2025年专业技术耗材、办公设备招标采购项目C包】招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县公安局高点视频监控图像采集购买服务(124处点位)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息