网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目方案设计、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设项目设计协同统筹服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年森林草原消防支队队伍建设、运营和管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县三台镇山西村小学教学楼加固修缮工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
大凹Y588道路新建工程
【河北】【中标结果】
[JG2024-6875]大凹Y588道路新建工程
【河北】【中标结果】
武安市城东供水有限公司2025年度日常维修及应急抢修服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司 古冶物业服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025年打包袋采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司青县分公司2025年车辆定点维修项目成交候选人公示
上一页
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息