网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县国防路、仁厚路、秀水街及山南庄路段绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北沃鑫生物科技股份有限公司东车间内、西车间贮存物质及7家企业污泥检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
木厂口镇榆山村道路新建工程施工合同
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
2025年食品安全监督抽检服务项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市城市公共汽电车客运特许经营权项目比选公告
【河北】【招标公告】
2025年食品安全监督抽检服务项目三标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年食品安全监督抽检服务项目二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县磁右灌区斗渠防渗改造工程(东洼村)招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县灵正灌区干渠防渗改造工程(北纪城段)招标计划
【河北】【招标公告】
空压机主机维修ZL2025011302项目公告
【河北】【招标公告】
机械油等材料购置L2025011302项目公告
【河北】【招标公告】
钢丝蒸气胶管等材料购置L2025011301项目公告
【河北】【招标公告】
酸气冷凝器和冷却器维修ZL2025011301项目公告
【河北】【招标公告】
液态二氧化碳2025-01-13项目公告
【河北】【招标公告】
液态氧2025-01-13项目公告
【河北】【招标公告】
托辊管25.1.13项目公告
【河北】【招标公告】
147挡板座20250109项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-01-13项目公告
【河北】【招标公告】
6种无缝管25.1.10项目公告
【河北】【招标公告】
河北沃鑫生物科技股份有限公司东车间内、西车间贮存物质及7家企业污泥检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市儿童医院建设项目室外工程道路施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司对公司全部固定资产、无形资产、在建工程及相关资产进行资产评估完成资产减值测试项目三次项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
香河县自然资源和规划局土地一级市场评估中介机构采购项目(二标段D包)公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府保安服务采购项目二标段
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目二标段
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2024年老旧小区燃气管网更新改造设计-施工EPC工程总承包项目附件的补充
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府保安服务采购项目一标段
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府物业管理服务采购项目一标段
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院2024医疗责任险(双盲评审)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
2025年食品安全监督抽检服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院电子卷宗统一存储项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于山东省武城县富泰康居住宅小区5号楼103号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司ZB软件开发项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区冶金路南侧首钢生活区院内29-2-502号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司ZB软件开发项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湖南省宁乡县玉谭镇二环路(钓鱼台九号)5栋-105号房屋。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团不锈钢分公司2025年酸退作业区酸洗线胶辊修复服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于位于石家庄市南石家庄东区2号楼1单元1302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店基地绿化消杀养护及绿化设备设施维护保养服务
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W24-G43-油套管-吊卡及补芯配件等
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市路北区龙华里18楼3门503号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区长方沟街25号垣豪小区19号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区长方沟街25号垣豪小区20号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖南省资兴市东江竹园路东江鸿都商业城3栋202号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区育才南大街505号凯旋城(东区)3幢1单元103室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润远通隆化80MW光伏发电项目(不含送出线路工程)勘察设计技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-A-01(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年01月17日河北保定四场次竞拍公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-B-08(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-B-06(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于车牌号为冀R29W62白色比亚迪轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-B-09(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
信宜东区项目、信宜西区项目、罗定项目、揭西项目第三方造价工程结算服务单位项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中国电信天翼电子商务有限公司生产安全设备替换建设工程(堡垒机等)(重新询比)项目公告
【河北】【招标公告】
鼎和财产保险股份有限公司河北分公司职场保洁服务采购项目零星采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-B-02(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于曲周万祥英伦公馆6-B-07(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县力宏矿业有限责任公司在丰宁满族自治县石人沟乡亢家沟村的选厂厂房、选厂设备球磨机6套、电力设施、输送带、破碎机以及全部附属设施等财产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司2025年排污许可自行监测项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州三期地下环境质量监测询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司综合能源渤海新区港东光伏电站电磁暂态实测建模询价采购
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司-食品石家庄市内及郊县配送服务采购-公路运输-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于津A1B480梅赛德斯-奔驰一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2号炉送、一次风机油站结构优化设备询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于香河县大香公路180号秀兰左岸小镇小区13号楼1单元1904室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部软式排水管、PVC给水管的询价单
【河北】【招标公告】
第四批信息化设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
立体仓库基础平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于河北省承德市开发区百合园12#楼-106、106、206、306室房产及自建阳台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于拍卖石家庄长安区丰收路188号奥北公元小区二期12号不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
江西核工业建设有限公司检维修及更改大修项目(标段I)电器、电焊条采购...
【河北】【招标公告】
1.5立方冷凝器采购(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县白露园2幢01单元0401号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息