网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院员工餐厅经营权外包服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)建筑物、构筑物维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程(二期)勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程、小东海排涝水系连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区东区永康街(昌平路-澧洺路)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242400482011唐港高速滦南收费站及匝道圈分布式光伏发电项目电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县三台镇山西村小学教学楼加固修缮工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区讲武镇张虎庄村村民集中住宅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包项目-暂估价招标(医疗气体设备及安装工程)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市城区排水(污、雨)治理项目(地下管线拆改部分)epc总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新天绿能抚宁燃气电厂项目勘察及初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局裕华分局机关食堂托管中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村环卫保洁、生活垃圾清运及智慧环卫运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和区宋璟大街(梅园路至南澧河)段绿化工程—隔离带中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政道路排水管网改造提升项目人民路(西外环-东外环)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目监理二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县城乡燃气设施智能化升级建设(改造)项目施工阶段造价咨询和结算审核中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目二标段(仪器设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目四标段(仪器设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县城乡燃气设施智能化升级建设(改造)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G307献县段改建工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区充电桩基础设施建设项目(一期)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2024年危桥改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目五标段(仪器设备拆装和排风系统改造)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的5:光中路4号一层底商(从东到西第五间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的4:光中路4号一层底商(从东到西第四间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的9:光中路4号一层底商(从东到西第九间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的7:光中路4号一层底商(从东到西第七间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的8:光中路4号一层底商(从东到西第八间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的2:光中路4号一层底商(从东到西第二间)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目一标段(建安工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双桥区发展和改革局位于双桥区祥业佟温小区1号楼商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的3:光中路4号一层底商(从东到西第三间)成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市物资储备管理中心出租张家口市桥西区光中路房屋九处:标的6:光中路4号一层底商(从东到西第六间)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002404012001唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区2025年春节氛围营造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目四标段(仪器设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目三标段(仪器设备购置)
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目一标段(建安工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目五标段(仪器设备拆装和排风系统改造)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002433361001河北省药品医疗器械检验研究院河北省食品药品医疗器械检验研究中心2025年度综合后勤物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省农产品质量安全风险评估预警能力建设项目二标段(仪器设备购置)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省直五幼园舍租赁成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002426091011河北省消防救援总队2024年度装备采购项目(器材类A)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002433361001河北省药品医疗器械检验研究院河北省食品药品医疗器械检验研究中心2025年度综合后勤物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002406182301廊坊市广阳区第六幼儿园地面提升改造项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400992001阜平县2024年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409742001河北农业大学海洋学院多媒体教学辅助、实验教学辅助、图书管理教学辅助及后勤管理辅助项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程、小东海排涝水系连通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262401182301开展重点区域雾炮作业服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【河北省涿鹿监狱2025年度大宗伙食物资政府采购A包二次招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303002411802001秦皇岛市北戴河区人民政府办公室北戴河大气污染防治保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1300002426091011河北省消防救援总队2024年度装备采购项目(器材类A)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程)施工四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果变更公示
【河北】【中标结果】
Z1306832400432001居家和社区基本养老服务提升行动项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学2025校本部保安服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
省直五幼园舍租赁成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院补助2024年中央医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)资金(第四批)医疗设备采购项目中标结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息