网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局2025年农村小学营养改善计划采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市财政局石家庄市区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期建安工程(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期监理(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区应急管理局2025年购买工矿商贸领域安全技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室机电设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程二期研究试验(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室智能化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【招标公告】
景县降河流镇农村环境卫生整治购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
景县北留智镇农村环境卫生整治购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校2025年住宿生管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
垃圾填埋场排污监测委托第三方运营竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市财政局石家庄市区2025-2026年党政机关会议定点场所政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县倚林佳园前期物业管理项目 项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
[JG2024-6748]广州白云国际机场三期扩建工程货运区熏蒸设备系统、卡口汽车衡、核辐射检测门设备采购项目
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市乐亭县城区健康楼社区玉泉街南侧健康家园307-4-401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于2025年01月27日16时(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年客服业务服务项目招标公告(重发)
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年客服业务服务项目招标公告(重发)
【河北】【招标公告】
江西核工业建设有限公司737综合管线、井场、水冶厂安装工程配电柜采购采...
【河北】【招标公告】
中核韶关金宏铀业有限责任公司大坑口转运站集装箱正面吊运起重机采购采购...
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于阿波罗公馆D楼4单元1401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025010683-海洋石油661、671、685船CPP厂修备件-20250110
【河北】【招标公告】
中海油服-电仪采购部-010743-350kV高压电源模块等采购-20250110
【河北】【招标公告】
HL9顶驱、排管机、输灰系统等配件购置
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-010662-物探771船牺牲阳极等-250110-0001
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道雪象社区上雪科技工业城东区八号G栋厂房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区坂田街道雪象社区上雪科技工业城东区八号I栋厂房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇板城大街万晟国际广场4幢商业A2号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县固安世贸悦澜城49-304室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇板城大街万晟国际广场4幢商业A7号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于龙工牌挖掘机,型号(LG6550F)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
恒丰银行广州分行2025年五楼西侧半层装修采购项目磋商公告(第二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省泊头市分公司2025年县内邮路服务项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院护士工作服采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于车牌号为冀B8V077的斯巴鲁小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
凤凰台24-12-143管路件采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司通风仪器仪表校准采购项目公告
【河北】【招标公告】
清河县第二中学空调安装采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市高新区昆仑北大街6号御园9号商业楼104号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于2025年01月26日16时(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于2025年01月26日10时(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司保定公司2025-2026年职工通勤班车运输服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司蠡县热电磨煤机过轨吊询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司蠡县热电采暖疏水冷却器询价采购
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于FD-全自动冲口机/FD-450x2型高速热封热切机5套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于唐山金科集美郡13-1-2501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高压黑胶管D25*3
【河北】【招标公告】
大修千斤顶253002/243287等密封包项目项目公告
【河北】【招标公告】
制动器DYW400-1200型20台25项目公告
【河北】【招标公告】
2511-2永磁系统项目公告
【河北】【招标公告】
2411-27 综保系统---项目公告
【河北】【招标公告】
2411-27 综保系统---(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
包装周转装置项目公告
【河北】【招标公告】
北元药用乙醇采购250110项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年1月13日—2025年1月19日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
河北省人民政府办公厅2025年绿化养护服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
唐山学院2025年面向社会公开选聘博士研究生公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息