网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
孤山酸枣现代农业产业园规划技术服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市辖区详细规划编制单元划定及总体规划内容传导成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城北翼居住组团项目选取设计单位公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众账号运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县三台镇山西村小学教学楼加固修缮工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轨道交通22号线(平谷线)燕郊车辆段牵引所外电源工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
轨道交通22号线(平谷线)燕郊车辆段牵引所外电源工程上级变电站扩建部分EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(三期)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303252401252001中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孤山酸枣现代农业产业园规划技术服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400752001饶阳县诗经文化广场安保人员服务外包异常结果公示
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目换热系统相关配套设备采购与安装工程(一标段:换热站水源热泵部分).二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区水务局编制全区洪水干旱防治规划服务项目合同书
【河北】【中标结果】
山海关区2024年国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
枣强县人民医院能力提升项目B包采购合同
【河北】【中标结果】
弘华特种玻璃项目电力配套工程合同
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院电梯维保服务项目合同
【河北】【中标结果】
康保县处长地乡西于发营村东山沙坑修复治理项目
【河北】【中标结果】
隆化县2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)监理
【河北】【中标结果】
保险合作协议
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局怀安县农村宅基地房地一体化首次登记工作项目合同
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区管理委员会燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程-家具采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市2023-2024年党政机关会议定点场所框架协议采购项目成交结果汇总公告
【河北】【中标结果】
抚宁区2024年国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇福子峪村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德嘉沃生态农业有限公司果品基地基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区周村中心卫生院医疗设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年保定市“和美乡村”篮球联赛竞赛组织服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民法院食堂食材采购中标公示
【河北】【中标结果】
良村南污水处理厂设备更新项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局基础设施维修项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县农村厕所粪污集中处理中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国道G308赵县绕城段两侧附属设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市市辖区详细规划编制单元划定及总体规划内容传导成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]孤山酸枣现代农业产业园规划技术服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024-2025年度市级冻猪肉储备一标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市市辖区详细规划编制单元划定及总体规划内容传导成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目施工合同
【河北】【中标结果】
[平山县]河北平山古月中学新建男女宿舍楼及画室楼项目EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目施工合同
【河北】【中标结果】
国道G308赵县绕城段两侧附属设施改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司8套除尘器及附属设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京南后海2#楼装修工程设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口中合新能源集团有限公司财务会计报告审计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北地质大学图书馆新综合楼地下室和二楼连廊出租出借项目(三次)5标段
【河北】【中标结果】
财务系统网络安全等级保护整改采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
污水运输服务【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司质量卡式水分仪软件升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
高纯锗γ谱仪等设备采购(重新采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司邢台矿-210m至-450m范围9#煤补充勘探中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸华润燃气有限公司2024-2025年度无缝钢管采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司2025年劳保及福利采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区讲武镇张虎庄村村民集中住宅项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县惠民家园经济适用住房1-4期物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年12月攀枝花盘江纤维制品项目
【河北】【中标结果】
攀长特200*200结晶器铜管1项零库存公开招标二次
【河北】【中标结果】
高精度液压油泵试验车中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古包头市土默特右旗九峰山煤炭矿区边角资源勘查
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(家具家电)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局广告、宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县政务服务帮办代办服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局基础设施维修服务废标公告
【河北】【中标结果】
路桥商业大厦外围广场工程设计-施工EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区创新科技园西片区综合管网工程一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
子牙新河献县段治理工程(电力线路迁改部分)中标结果公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息