网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
锻件部件修复校型设备基础施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年广东南广影视互动技术有限公司广州本部外包支撑服务采购项目中标候选人公示(ZB-14-04A-2024-D-E31465)
【河北】【中标结果】
某部高压配电柜采购项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
Z1311252401122001安平县村庄规划地形图测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区2024年农业水价综合改革实施方案(衡水市冀州区节水奖励资金)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司所属各单位2024年第二批次公务用车集中采购项目标段2(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院医用织物洗涤服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境综合执法支队露天焚烧红外视频监控系统更正公告
【河北】【中标结果】
大社矿ZY6800/08/15D型支架2407-27管路件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶243284等密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿ZY6800/08/15D型支架2407-27电液控制系统项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目12-项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口分公司账皮等(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿采购阻垢剂等(2024.12.26)项目成交公告
【河北】【中标结果】
梧桐庄矿2407-22/23/24等胶管护套及螺旋胶管护套项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿ZY6800/08/15D型支架2407-27液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿大修支架243604/243605管路件项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿大修支架243604/243605液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]校舍维修长效机制石家庄栾城区河北栾城中学改扩建工程项目(消防泵房、消防水池)重新招标成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵州镇2024年小街小巷整治提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]北站片区-石太铁路以北区域建筑物拆除及垃圾清运工程中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]2024-2025年政府专项债券项目咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区消防救援大队辖区红旗大街消防救援站室外、训练塔、训练场改造工程(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目2标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目3标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目6标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目5标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目7标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目8标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目4标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目9标段合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省中医院国家中医疫病防治基地建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司移动充电设备采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司监舍楼消防疏散门改造(监狱医院、老残监区)项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司监舍楼消防疏散门改造(监狱医院、老残监区)项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程信号系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【北方机电工业学校2025-2027年学生教材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【综合楼部分办公用房改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
临西县城镇燃气老旧管网更新改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制石家庄栾城区河北栾城中学改扩建工程项目(消防泵房、消防水池)重新招标成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区公共安全监控建设工程项目一标段(雪亮一期延续工程A部分)EPC(设计-施工总承包)合同
【河北】【中标结果】
G1306212400692001保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)土地组卷服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县统计局部分报废设备一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县伊逊河橡胶坝运行中心位于伊逊河5号、7号、8号橡胶坝2024年冬季冰面使用权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1310242400542001香河县中医医院(东院区)综合楼项目设计-施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市2025年城镇老旧小区改造项目-设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309222400801001青县人民医院保洁服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812401282301遵化市公共实训基地建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082401112301唐山市丰润区城区地下预埋管委托经营权项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区新区地下管网建设改造及配套工程(三期)勘察、测绘和初步设计(含概算)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400602002固安县北部城区部分排水管网新建工程施工中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县广发永乡人民政府暖气片及铁管路一批处置拍卖(第三次)成交公告
【河北】【中标结果】
燃气锅炉热源替代改造项目(一期)配电室工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400982003滦州市人民医院X射线计算机体层摄影设备保修服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院标准化菌群制备服务2包中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼配电箱、接线箱采购项目(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408972001重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(二)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002402301001沧州市公安局渤西分局车辆加油服务采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
路南区智慧燃气及安全预警平台项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405841001中共廊坊市委研究室文件资料印刷服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
易兴西路等路段环卫市场化项目一包
【河北】【中标结果】
易兴西路等路段环卫市场化项目二包
【河北】【中标结果】
木厂口镇卫生院医养结合院区卫生健康服务采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园天山万创园协同站运维服务费用项目采购合同
【河北】【中标结果】
唐县2024年羊角乡黑角村大棚项目
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司采购年度胶管总成项目(二次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2024年幼儿园活动室采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
应急防汛物资采购
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院机房设备维保项目采购合同
【河北】【中标结果】
迁西县山洪灾害调查评价项目服务合同
【河北】【中标结果】
Z1306002408982001重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(三)异常结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸中心医院项目(不含连廊)桩基工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
沙洺养护中心改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310252400772301河北大城经济开发区规划环境影响评价编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城北翼居住组团项目选取设计单位公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邱县农村教学点校园功能提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13060024098323012025年保定市“和美乡村”篮球联赛竞赛组织服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省未成年犯管教所2025年度食堂物资采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区城市管理综合行政执法局桥西区2025年春节街道景观亮化项目施工合同
【河北】【中标结果】
迁西县文化广电和旅游局2024年全民健身场地器材补短板项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)二次(C)包
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区公务用车定点维修项目
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年土地承包经营权确权登记项目
【河北】【中标结果】
2025年肥乡区农村公路建设提升工程监理合同
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息