网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年01月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 滚筒电机采购单公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于中药材(中药材五味子26吨)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院“互联网+护理服务”收费定价公示
【河北】【招标公告】
河北省体育局游泳跳水运动中心2024年游泳、跳水、铁三训练比赛服装装备购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院数字减影血管造影机维保服务采购项目(三年)招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛废油桶压块利用项目环境影响评价等技术咨询服务(第二次))
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司卷钢敞车座架物流服务项目竞价采购公告表
【河北】【招标公告】
铁路手套、干燥剂等采购(24-12)项目公告
【河北】【招标公告】
O型圈、防爆垫等采购(24-12)项目公告
【河北】【招标公告】
U型卡、直通等采购(24-12)项目公告
【河北】【招标公告】
大臂油缸、耙斗油缸等采购(24-12)项目公告
【河北】【招标公告】
倍达25年安全阀检验项目公告
【河北】【招标公告】
柴油采购邀请公告
【河北】【招标公告】
2025年第一季度先泰废旧金属处置项目公告
【河北】【招标公告】
矿井压风供水自救装置采购(24-12)项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪煤矿矿井停产整顿期间社会稳定评估报告项目公告
【河北】【招标公告】
滏阳工业区污水厂 污泥处置(一般固废)项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程施工图设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)海水纳滤分盐系统装置采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
三河市城安应急中心装修及采购工程家具家电采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区工业大街(世纪大道-南规划界)和塔西大街(丰产路-纬五路)工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区市政设施维护中心采购古冶区学校周边市政道路安全设施提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2024年城市更新规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院数字减影血管造影机维保服务采购项目(三年)招标公告
【河北】【招标公告】
京南科技成果转化基地二期2#、4#-6#、9#-29#厂房园林外线工程招标公告
【河北】【招标公告】
防洪排涝工程-东三环南环堤河雨水泵站改造工程材料检测招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2023年中央水库移民扶持基金项目一标段
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局本级生态恢复岸线认定工作(四次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区市场监督管理局2025年2-6月份全领域食品(含保健食品、“你点我检”)抽样检验(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
绿化管护中心维护资金(2024年街道绿地防护板安装项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县应急管理局丰盛矿业尾矿库等6座尾矿库闭库治理项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投实业发展有限责任公司(鹿泉)工程咨询服务(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
2025年2-6月份全领域食品(含保健食品、“你点我检”)抽样检验(双盲评审)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市职教中心超市租赁项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市职教中心食堂副食采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2025年技改研发工程(一)
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司废旧物资竞拍公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司合成炉自动点火装置询比采购(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区上庄镇小车行村村民委员会春节福利采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安中院安保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医学装备处办公室改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇大毕村社区52.05亩土地经营权 竞价公告
【河北】【招标公告】
2024年平泉市殡仪馆道路建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年桥涵路面改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县电子政务外网购买服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
抚宁城区排水能力综合提升改造工程物探和混错接排查招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程北进风井水源加压泵站电气设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸西区幼儿园、石油馨苑幼儿园升级改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省隆尧监狱2025年度隆尧监狱罪犯大宗生活物资采购五标段(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司选矿改造及补水工程北井水源加压泵站水泵采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安中院安保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院《中国职业教育质量报告(2024年度)》
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县第一批防火道路20年期租赁权拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县峪耳崖镇人民政府对峪耳崖镇三道河子村采砂案罚没的毛砂进行公开拍卖
【河北】【招标公告】
高碑店市医院工会2025年春节职工慰问品采购谈判文件
【河北】【招标公告】
【招标】2025-2027年度君乐宝水平衡测试服务项目公开询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝牧业事业部威县家三、家四装卸外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县一牧赶牛通道粪沟水泥加高公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君悦饲料厂原料、成品装卸业务外包项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝石家庄君利源牧业技改工程招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司YB-E200油泵采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司滤芯采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
(网)润电新能源(秦皇岛)有限公司青龙风电场2025年风机道路及边坡治理招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司接链环及干渣机清扫链链轮采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司吹灰器外管采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司碎渣机转子体等备件采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市中帆房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇福美路1号金湖郦城(四)25栋公建配套、商业、住宅楼1501的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市永清县孔雀城空港尊B座2-1-1414室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市永清县孔雀城空港尊B座2-1-1424室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-501号房产(第二次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息