网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
20241230院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
G1303002409742001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002411371001秦皇岛市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411552301北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)检验科第三方检测服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411111001秦皇岛职业技术学院实训室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程2025年度运维服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期(配套医用设备及信息管理系统采购)中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程交通安全设施标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛生态环境监测中心监测船码头租赁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛2025年春节为职工采购米、面、食用油等慰问品项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院临时起搏器采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程2025年度运维服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
晋州市第二中学新建教学楼项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
晋州市安新线与樵营路交口等15处交通信号灯工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程2025年度运维服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
土地转用征收勘测定界验收服务
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二人民医院布草洗涤服务项目外包废标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司保定分行2025年食堂服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司保定分行2025年保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-宜章凯美特-装饰装修4标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广东分公司-十三化建-广东分公司-宜章凯美特-装饰装修4标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
五环公司-GLS(glass lined steel) Tanks 搪瓷拼接罐成交公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行招牌及室内软装项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司保定分行2025年食堂服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司保定分行2025年保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康城矿2024年12月材料(陶二3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心陶一煤矿2025年1月材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司云驾岭煤棚等分布式光伏组串式逆变器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古冀众新能源四子王旗风光制氢一体化项目初步勘察中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司安保服务项目——中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司神山-敖包梁35kV双回路架空线迁移项目(第3次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司污染源在线监控系统运营维护成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司心电图机采购项目(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司主扇改造设备购置二次——中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度危险废物处置项目(三标段)成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦油渣及废液清理成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份公司存储设备采购——成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县玉米单产提升工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司服务器交换机设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿2025年度环境监测(第2次采购)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程交通安全设施标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区青园街办事处实业公司房屋租赁权拍卖(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县公安局雪亮工程2025年度运维服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第一片区)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第三片区)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市供水有限公司数据资产入表咨询服务公开比选项目中标公示
【河北】【中标结果】
雅安大熊猫自然博物馆游客接待中心及科普宣教中心项目五至十二层装修工程设计施工总承包设计施工总承包标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县中西医结合医院提标扩能建设项目一期(配套医用设备及信息管理系统采购)中标公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市城镇集中供热提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程交通安全设施标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市城镇集中供热提升工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目保定网信科创园EPC总承包工程施工过程跟踪审计及结算审核造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
国投健康北戴河康养中心项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线曲逆中支退水渠、蒲阳河防洪影响处理后续工程全过程项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工一标段:育才路东延综合管网建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县污水处理厂升级改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工二标段:永祥大街综合管网建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区殡仪馆服务能力提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年12月PLC处理器模板等备件采购
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采-中核二四广西白龙核电项目临建办公楼及食堂项目建安工程劳务...
上一页
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息